Contextual App Folder — всегда актуальный набор приложений на рабочем столе вашего смартфона

На первый взгляд приложение просто добавляет ещё одну папку на рабочий стол вашего смартфона. Но на самом деле это не простая папка, а умная!

Обычно мы используем папки на рабочем столе для организации значков приложений. В одну складываем все игры, в другую — приложения для общения, в третью — программы для работы в Сети и так далее. Но папка приложения Contextual App Folder работает совершенно иначе.

Дело в том, что содержание этой папки зависит от контекста, то есть изменяется в зависимости от обстоятельств. Можно сделать так, чтобы при подключении наушников отображался один набор приложений, а при подключении, например, к определённой сети Wi-Fi совершенно другой. Это означает, что вам незачем держать ярлыки всех программ на рабочем столе. Вы всегда будете иметь под рукой всё необходимое в данный момент.

В настройках программы можно активировать различные триггеры и привязать к ним подходящий набор приложений. В настоящее время Contextual App Folder позволяет изменять содержимое папки при наступлении одного из следующих условий:

  • включение/отключение наушников;
  • изменение местоположения;
  • подключение или отключение от Wi-Fi;
  • состояние Bluetooth;
  • зарядка;
  • входящий вызов,
  • время;
  • Tasker;
  • появление уведомления от определённого приложения.

Для того, чтобы добавить «умную» папку, вам потребуется найти среди виджетов элемент, обозначенный аббревиатурой C.A.F., и перетащить его на рабочий стол. Его внешний вид можно задать в настройках приложения таким образом, чтобы он не слишком отличался от обычных папок на вашем рабочем столе.

В настоящее время приложение находится на стадии тестирования и распространяется совершенно бесплатно. Программа работает на устройствах под управлением Android 5.0 и выше.

Скачать в googleplay

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Зафод Библброкс
30.12.16 17:58
эээээээ... какой-то замут...
Anthon Belarus
30.12.16 18:55
Идея хорошая, но без тонкой настройки никуда не годится.
Den Sneer
30.12.16 19:10
C трудом представляю, как ее можно использовать в реальной жизни...
Пьяный Развратник (Absurd)
23.02.17 03:39
Нейросеть надо,