Copied — продвинутый буфер обмена для iPhone, iPad и Mac

Copied — буфер обмена для iPhone, iPad и Mac, обладающий не только набором привычных функций, но и интересными возможностями, среди которых поддержка списков и специальная iOS-клавиатура.

В буфер Copied сохраняются ссылки, фотографии и текст. Есть виджет для «Центра уведомлений», позволяющий управлять элементами буфера обмена.

В самом приложении возможностей для работы с буфером обмена больше. Можно выбрать, в каком формате копировать ссылки: название сайта, в виде HTML-кода или в виде кода для языка разметки Markdown. Тем, кто работает с HTML или Markdown, будет очень удобно. Также любой элемент можно сохранить в другом сервисе или поделиться в социальных сетях.

Самая необычная фишка — это встроенная клавиатура для iPhone и iPad, благодаря которой буфером обмена можно «жонглировать» между любыми приложениями без обращения к виджету в «Центре уведомлений». Ссылки, как и в самом приложении, можно копировать в виде HTML- и Markdown-кода.

Также в Copied есть поддержка списков и синхронизация по iCloud, однако эти возможности доступны в Pro-версии приложения, которая стоит 59 рублей. С другой стороны, возможностей бесплатной версии хватит, чтобы понять, хотите вы за неё платить или нет.

В целом, Copied нам понравился: у него есть все, чтобы стать вашим буфером обмена. К тому же цена встроенной покупки адекватна.

Плюсы:

  • работает со всеми «яблочными» устройствами на iOS и OS X;
  • в буфер обмена можно копировать фотографии;
  • удобная iOS-клавиатура для быстрой вставки текста и ссылок из буфера обмена;
  • поддержка списков.

Минусы:

  • есть встроенные покупки;
  • синхронизация работает только в платной версии;
  • за клиент для Mac придётся платить отдельно.
  • элементы сохраняются в буфер вручную, а не автоматически.
Скачать в appstoreСкачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Alex P
23.11.15 13:43
При выделении текста и картинки одновременно,в буфер попадает только один текст.В clips такой проблемы нет.
Nikolay
27.11.15 00:55
Купил, но так и не понял как копировать в формате Markdown. Кто-то разобрался с этим?