Игра Deus Ex: Human Revolution проходит адаптацию для Mac

С целью привлечения более широкой целевой аудитории к компьютерным играм, а также, чтобы не отставать от самых актуальных трендов в области компьютерной техники, разработчики игр активно адаптируют свои продукты под платформу Mac. Компания Feral Interactive, занимающаяся портированием игр на Mac, сообщила об адаптации еще одного популярного продукта – Deus Ex от Eidos-Montreal и Square Enix.

Игра будет готова уже грядущей зимой (то ли в конце 2011-го, то ли в начале 2012 года). Оригинальная игра Deus Ex стала доступной пользователям компьютеров Мас еще в 2000 году. Теперь же пришел черед ее приквела, Deus Ex: Human Revolution. Действия в нем разворачиваются в 2027 году. Оригинал стал в свое время настоящим открытием, предлагающим немалую свободу действий в игровом мире и уникальную на то время возможность изменения сюжета в зависимости от решений игрока. Да и сама тема усовершенствования персонажа с помощью робо и биотехнологий крайне привлекательна. Физическое совершенство, расширение возможностей интеллекта и организма, кто же не хочет такого? В Deus Ex: Human Revolution игроку предлагается пройти нелегкий путь главного героя, Адама Дженсена (Adam Jensen), возглавляющего службу безопасности мощнейшей мировой корпорации «Шариф Индастриз». Сложно создавать сиквелы и приквелы великих игр, но в данном случае разработчикам, похоже, все удалось.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Немного позднее представители Feral планируют сообщить стоимость новинки, точную дату релиза и требования к компьютеру Mac. Кстати, на ПК и консолях PS3 и Xbox 360 игра Deus Ex: Human Revolution уже доступна всем желающим.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Alexey Zavolokin
13.09.11 14:43
Скорее всего на моей 13'" прошке не будет играть так как хочется...жаль.
Сергей
18.09.11 14:56
Думаю, заведется. На моем MBP 13 через bootcamp на win7 тянет вполне приемлимо на средних настройках