Девушка создала «виртуального клона» на базе ChatGPT и зарабатывает на свиданиях

Сексуальный бот поддерживает ролевые игры и эротический дискурс.

Американская блогерша Кэрин Марджори создала свою виртуальную копию на базе ChatGPT. Благодаря боту она может больше общаться со своими 1,8 миллиона подписчиками в Snapchat и даже зарабатывать на этом.

⚡ Самое интересное и важное за день — в телеграм-канале «Лайфхакер. Новости».

Цифровую версию по имени CarynAI она сдаёт в аренду мужчинам. На свиданиях разрешается эротический дискурс, а также ролевые игры. Однако стоит это удовольствие немало — 1 доллар за минуту общения. Тем не менее, услуга нашла своего клиента и у 23-летней блогерши уже образовался 26-часовой список ожидания с 5 000 фанатов.

Разговоры с CarynAI строго приватны и конфиденциальны. Бот гарантирует сквозное шифрование.

Инфлюенсерка утверждает, что копия уловила её «уникальный голос, очаровательную личность и характерное поведение», заставляя пользователей чувствовать, что они разговаривают с настоящей моделью.



Искусственный интеллект очень дорог в эксплуатации. Мы словно вернулись в старые времена, когда флешки на 32 ГБ стоили больших денег. В будущем я планирую снизить цену, а для моих самых преданных поклонников сделать услугу бесплатной.

Кэрин Марджори
Блогерша

Девушка отметила, что создавала свою виртуальную версию в первую очередь для решения проблемы одиночества у своих подписчиков. Она также хочет «помочь поклонникам стать лучше как физически, так и умственно».

На создание CarynAI потратили более 2 000 часов. Однако кто этим занимался и какие именно технологии использовались, не раскрывается. Известно лишь, что в основе лежит ChatGPT.

А тем временем машина всего за неделю надискутировала уже на 70 000 долларов (≈5 500 000 рублей). Блогерша рассчитывает, что в будущем виртуальная Кэрин будет зарабатывать по 5 миллионов долларов в месяц (≈386 миллионов рублей). Осталось лишь увеличить мощности бота.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: Caryn Marjorie
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Bunny
18.05.23 03:09
Это круто для блогерши, но для тех кто покупает за такие деньги общение с ботом.. Сомнительное и дорогое «удовольствие». Покажите те 5000 недалеких людей, которые за это платят.