Коллекции бесплатных шаблонов на которые стоит взглянуть

Всем нам приходилось создавать стандартные артефакты деловой жизни: брошюры, бланки, календари. Часто наборы шаблонов, поставляемых вместе с офисными приложениями, недостаточно интересны или откровенно скучны, но есть способ изменить ваше представления о бумажках.

Взгляните хотя бы на шаблон календаря сверху, правда элегантно? Это один из примеров того, что вы можете найти на сайте HP. Их предложение по праву выделяется из аналогичных: вы там сможете получить не просто отдельные шаблоны, а целые наборы, объединённые общей темой, что позволит легко создать узнаваемый образ. Да, это не заказная дизайнерская работа, но вы видели расценки на создание такого набора? Кроме того, англоязычность ресурса позволит вам выделиться на фоне родных скучных поделок из распространённых коллекций клипарта.

🙋‍♀️ Телеграм-канал «Ждём резюме» поможет найти работу или сотрудников.

Помимо выделенного нами сайта HP , вы можете также поискать нужный вам шаблон в большой коллекции Microsoft. Последняя особенно радует большим количеством локализованных шаблонов, хотя английский язык пока вне конкуренции.

По мотивам Free Templates for Nearly Every Type of Document [ Web Worker Daily ]

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий