Джонатан Айв об iWatch: «Швейцария в беде»

По словам одного из дизайнеров Apple, Джонатан Айв очень горд iWatch. Настолько, что постоянно повторяет «Швейцария в беде». И это еще цензурная версия высказывания. В действительности это никакая не «беда», а словцо пожестче.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Многие уже знают, что за внешним приличием главного дизайнера Apple, в нем скрывается дьявольская сущность. Он совсем не тот скромный и уравновешенный британец, которого мы видим в роликах компании. Так что, за фразой «Швейцария в беде» может прятаться что-то совсем неприличное.

В любом случае, если iWatch действительно так хороши, для нас это просто шикарная новость. Швейцарские часовые марки существуют не одну сотню лет и если Apple способна подорвать их позиции на мировом рынке, то продукт действительно должен быть впечатляющим.

Несмотря на такие откровения со стороны коллеги Айва, никакой более интересной информацией об iWatch он не поделился. Лучше бы дату презентации и выпуска сказал, честно слово.

via 9to5mac

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Андрей Чернов
04.09.14 14:23
по моему это называется "делить шкуру не убитого медведя". вот презентуют их,выпустят в продажу,люди их купят,узнают что-почём и вот только тогда можно судить в "беде" ли Швейчария. а так это смахивает на мнение человека,который "видит" будущее.
Alexander Semenov
04.09.14 15:33
что-то мне вспомнились 2006-2007 года, когда примерно тоже самое говорили об iPhone... ну и итог собственно всем известен))
Александр Степнов
04.09.14 17:16
Че это в беде ? Джонни наверное еще Хуетиса не видел ...
Александр Степнов
04.09.14 17:17