25 лучших игровых трейлеров с E3-2018

Cyberpunk 2077, Beyond Good & Evil 2 и множество других ожидаемых проектов с главной игровой выставки.

Death Stranding



👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

В первом геймплейном трейлере амбициозной игры от Хидео Кодзимы снова показали главного героя в исполнении Нормана Ридуса. На этот раз он бродит по открытому миру и разговаривает с женщиной, которую играет Леа Сейду. В конце видео появляется ещё один загадочный персонаж — дама с лицом молодой Линдси Вагнер.

Super Smash Bros. Ultimate



В новой части файтинга для Nintendo Switch появятся все персонажи из предыдущих игр серии. Проект переработают с нуля: обновят движения, способности и ритм игры в целом.

Cyberpunk 2077

Авторы серии игр о Ведьмаке наконец-то представили полноценный трейлер своей научно-фантастической RPG. В нём показан грандиозный город будущего, в котором то и дело кого-то убивают.

Beyond Good & Evil 2



Ubisoft приехала на E3 2018 с кинематографичным роликом своего долгостроя, который является приквелом к культовой игре 2003 года. Компания подтвердила, что Джейд и Пейдж из оригинального проекта появятся и в новой части.

Kingdom Hearts III

Разработка третьей части красочного ролевого экшена с персонажами из Final Fantasy и миров Disney подходит к концу. Игра выйдет в январе 2019 года. В новом трейлере, помимо основных протагонистов, показали героев «Холодного сердца», «Ральфа», «Геркулеса» и кучи других мультфильмов.

Halo Infinite

Microsoft анонсировала новую часть знаменитой серии Halo. Подробностей мало. Известно, что вернётся Мастер Чиф, разработкой занимается 343 Industries, а за технологическую составляющую отвечает новый движок Slipspace Engine.

The Last of Us Part II

Длинное геймплейное видео одного из главных эксклюзивов для PlayStation 4. Naughty Dog показала, как в игре сочетаются элементы стелса и выживания. Также, судя по поцелую Элли и новой героини, разработчики существенно доработали анимацию.

Ghost of Tsushima

Sucker Punch, известная как автор супергеройской Infamous, продемонстрировала игровой процесс приключенческого боевика, действие которого разворачивается в разгар монгольского вторжения в Японию. Игра сможет похвастаться как жестокими боями, так и проработанной стелс-механикой.

Spider-Man

В геймплейном ролике нового «Человека-паука» можно посмотреть, как один из самых популярных супергероев расправляется с врагами и раскачивается на паутине. Релиз проекта от авторов Ratchet & Clank намечен на 7 сентября.

Fallout 76

В новый проект серии Fallout можно будет играть в одиночку, но нацелен он на совместную игру. Игрокам предстоит возводить поселения, добывать припасы, сражаться с монстрами и друг с другом. Также можно будет искать коды ядерного запуска и расправляться с врагами с помощью атомных бомб.

Assassin’s Creed: Odyssey

Действие очередной Assassin’s Creed развернётся в Греции. Разработчики обещают огромный открытый для исследования мир, более проработанную ролевую систему, вариативный сюжет и возможность вступать в романтические отношения с разными персонажами.

Rage 2

Разработкой сиквела неоднозначного постапокалиптического экшена Rage занимается студия, которая подарила нам Just Cause. В трейлере: открытый мир, много взрывов, стрельба с использованием различных способностей и, конечно, езда на автомобилях.

Just Cause 4

Четвёртая часть одного из лучших клонов GTA создаётся на новом движке. Из обещаний: улучшенная физика, более опасные враги и настраиваемый хватательный крюк. А ещё можно будет забросить противника в гигантский торнадо и улететь в закат на вингсьюте.

Gears 5

Главной героиней следующей части брутального боевика Gears of War, которая выйдет в следующем году, станет Кейт Диаз — её мы уже видели в Gears of War 4. В видео можно заметить арктические пейзажи и джунгли. Это должно стать для фанатов глотком свежего воздуха, если учесть серую цветовую гамму предыдущих проектов серии.

Ori and the Will of the Wisps

Ori and the Blind Forest — одна из самых красивых игр для Xbox One. И продолжение, если верить трейлеру, нисколько ей не уступает. Впрочем, Ori and the Will of the Wisps обещает стать ещё и отличным платформером с продуманными элементами исследования.

Sekiro: Shadows Die Twice

From Software анонсировала свой новый проект — RPG в японском сеттинге, главный герой которой обладает костяной рукой. Судя по видео, фанатам хардкорной Dark Souls новая игра придётся по душе.

Anthem

Anthem отвечает на вопрос: «Что было бы, если бы в Destiny появились реактивные ранцы?» Многопользовательская ролевая игра с открытым миром от BioWare выглядит многообещающе. Особенно привлекательно в ролике смотрятся живописные локации и боевая система.

Jump Force

Файтинг Jump Force — мечта поклонников аниме. Среди персонажей игры: Наруто и Саске из Naruto, Гоку и Фриза из Dragon Ball Z, Лайт и Рюк из Death Note, а также Манки Д. Луффи и Зоро из One Piece. Всё это — с красивой графикой, за которую отвечает движок Unreal Engine 4.

Wolfenstein: Youngblood

В новой части шутера про истребление нацистов нам дадут поиграть за сестёр-близняшек (дочек главного героя предыдущих игр Уильяма «Би-Джея» Бласковица). Им предстоит искать своего отца в Париже 80-х годов XX века. Главное нововведение — возможность пройти игру вдвоём.

Forza Horizon 4

Четвёртая часть популярной гоночной серии сможет похвастаться динамичной погодной системой. Дороги Великобритании, по которым предстоит разъезжать игрокам, будут постоянно меняться под воздействием окружающей среды. Также игра обзаведётся бесшовным открытым миром, в котором гонщики то и дело будут пересекаться друг с другом.

Devil May Cry 5

Capcom анонсировала прямое продолжение Devil May Cry 4, в котором предстоит играть за Неро, союзника Данте. Рука у протагониста теперь не демоническая, а металлическая, но с ордами чудовищ он расправляется в трейлере не менее эффектно, чем раньше.

Unravel 2

Сиквел милого платформера про вязаного человечка. На этот раз персонажей двое, поэтому игру можно проходить вместе с другом. Ждать выхода проекта не нужно: он доступен уже сейчас.

Sable

Вероятно, самая стильная игра на E3 2018. В Sable есть и уникальный визуальный стиль, и атмосферный саундтрек от инди-музыкантки Japanese Breakfast. В игре нужно исследовать бескрайнюю пустыню, наполненную странными существами.

Tunic

Tunic, ранее известная как Secret Legend, представляет собой изометрическое приключение в стиле ранних частей The Legend of Zelda. В роли храброго лисёнка игроки будут осматривать полные загадок древние руины и сражаться с монстрами.

Skyrim: Very Special Edition



Забавное видео с актёром Кигэном-Майклом Ки сперва все посчитали шуткой. Но оказалось, что Bethesda действительно создала версию Skyrim для устройств с голосовым помощником Alexa.
*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: polygon.com
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Андрей Тверитнев
14.06.18 00:48
Не работают видео из приложения под ios. Телефон 6s, самая последняя версия приложения.
Евгений Яншин
14.06.18 13:13
А где же трейлер долгожданного Resident Evil 2 Remake
Даня Ергазиев
10.07.18 17:51
Когда я впервые увидел, что скоро выйдет Fallout 76, я подумал:*Хм, когда я успел пропустить прошлые 70 часте?*?