Быстро, просто, 500 рублей в подарок: как правильно искать врача

Мы привыкли, что с помощью онлайн-сервисов можно сделать вообще всё. Купить еду, вызвать такси, забронировать гостиницу и даже получить образование. Но чтобы попасть к доктору, всё ещё нужно искать контакты клиник и обзванивать регистратуры. Теперь вопрос решён. «Единый медицинский портал» делает запись к врачу проще и дарит читателям Лайфхакера промокод.

«Единый медицинский портал» — это сервис для записи к врачу онлайн. Его главная фишка в том, что от вас требуется сделать всего три шага:

  1. Выбрать врача.
  2. Выбрать удобное время посещения.
  3. Дождаться звонка оператора сервиса.

Сравните эту схему со стандартной ситуацией, когда вам нужно найти клинику в нужном районе, найти её телефон, дозвониться до регистратуры, сравнить цены в двух-трёх учреждениях, назначить время приёма. И не факт, что у вас будет информация о специалисте, к которому вы записаны: обычно регистратуры сообщают только свободную дату и время, а кто именно будет вас осматривать — не рассказывают.

Зато «Единый медицинский портал» усилий требует меньше, а информации даёт намного больше. Кроме того, портал предлагает участие в бонусной программе.

Специально для наших читателей до 31 марта действует промокод lifehacker2016. Введите его при регистрации и получите 500 рублей на счёт в системе портала.

Подробнее о том, как использовать подаренные деньги, читайте ниже. А пока поговорим о главном.

Как искать врача

Для выбора врача прямо на главной странице всего-то и нужно, что найти специальность и район, в котором вы готовы прийти в клинику. Дальше сервис сам представит вам докторов, основываясь на рейтинге, составленном пользователями. Фильтры помогают выбирать не только специалиста, но и клинику.

Всё, что нужно для выбора, видно сразу: от фотографии (вдруг вы помните, как выглядит доктор, принимавший вас в клинике, но не знаете его фамилии) до стажа работы и научной степени, если таковая есть.

Хотите узнать больше? Открывайте профиль врача. Там найдётся информация об образовании и опыте доктора. Карточка специалиста сопровождается отзывами, каждый из которых проверен на правдивость: за этим на портале внимательно следят.

Есть и ещё один способ поиска: по вашему заболеванию. На портале есть раздел-энциклопедия с информацией почти обо всех заболеваниях и их симптомах. Если вы знаете, с какой проблемой обращаетесь к доктору, сервис сам предложит врачей, специализирующихся в данной области.

Как записаться на приём

Когда вы определитесь с выбором доктора, обозначьте, в какое время вам удобно прийти на приём.

На этом ваши заботы заканчиваются. Оставляете телефон и ждёте звонка: всеми вопросами связи с регистратурой занимается сам сервис. Вам перезвонят, чтобы подтвердить запись. Вот так просто выбрать доктора за пару минут в любом месте, где есть доступ к интернету.

Важный момент: сервис работает не только в Москве или Петербурге. В других регионах постепенно растёт сеть клиник, сотрудничающих с порталом.

Кроме собственно лечения, часто нужна и диагностика. Вопрос с анализами также решается через «Единый медицинский портал»: выбираете услугу и записываетесь на процедуру.

В базе портала не только частные клиники. Записаться можно и по полису ОМС, если вы укажете его номер в профиле.

Сколько стоит услуга

Если вы сравните цены в клинике с теми, которые отображаются на портале, разницы не найдёте. Emportal работает без наценок. То есть за те же деньги вы можете висеть на телефоне, обзванивая регистратуры. А можете сделать пару кликов, переложив организационные вопросы на операторов сервиса.

Использование портала абсолютно бесплатно.

Ещё на этапе выбора врача вы можете с помощью фильтра указать цену приёма, которая вас устроит. Тогда сервис не будет показывать вам специалистов, чьи услуги стоят больше или меньше.

Единый медицинский портал следит за скидками и акциями в клиниках. Интересные предложения обязательно попадут и на сайт сервиса. Чтобы узнать о скидках самостоятельно, нужно обзвонить почти все медицинские организации в городе. А на портале они доступны без часов поиска.

Подарки от сервиса

«Единый медицинский портал» помогает экономить не только с помощью скидок, но ещё и с помощью бонусов. Чтобы получить бонусные баллы, нужно ввести промокод при регистрации. Один балл равен одному рублю. Этими бонусами можно оплатить приём у врача.

Чтобы использовать начисленные баллы, нужно выбрать клинику, которая участвует в бонусной программе. Информация об этом видна ещё на этапе поиска врача. Можно даже включить соответствующий фильтр, тогда сервис предложит вам только тех специалистов, которые работают со скидками «Единого медицинского портала».

После записи бонусы спишутся автоматически, вам останется только оплатить недостающую сумму.

Запись на приём с помощью Emportal помогает:

  • Быстро найти врача.
  • Выбрать место и время визита.
  • Записаться без звонков в клинику.
  • Сэкономить деньги с помощью бонусов.

Попробуйте записаться на следующий приём через «Единый медицинский портал». И засеките время, которое вы потратите на выбор доктора и общение с оператором. Вывод будет очевидным — так удобней.

Выбрать врача

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Партнёрский
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий