Идеи к 8 Марта для тех, кто до сих пор не выбрал подарок (+ промокод)

Праздник не просто близко, он почти здесь! Если вы обнаружили это слишком поздно, у вас ещё есть шанс попасть в точку и выбрать хороший подарок.

Магазин хороших подарков Enjoyme предложил выход из ситуации, если на вдумчивый поиск подарков времени не осталось. Определите, к какому типажу можно отнести девушку, которую вы хотите порадовать: романтичная, творческая или деловая? А когда решите, выбирайте подарок из готовой подборки.

Творческая натура

Для творческих девушек подойдут необычные подарки, которые станут служить источником вдохновения. Кому, как не художникам, ценить оригинальные идеи.

Неожиданный подарок

Во-первых, это подарок, который сломает любой шаблон. Это вам не сковородка и не романтический ужин. Это табурет. На 8 Марта. Творческие люди с хорошим чувством юмора оценят.

Во-вторых, это же классный табурет. Он сборный: нет гостей, сложили и спрятали. Пришли друзья — достаём мебель и устраиваем вечеринку. Оформление в стиле граффити понравится креативным девушкам, в какой бы сфере они ни творили.

И не смотрите, что он из картона. Выдержит массу до 200 кг.

Купить →

Классика и вдохновение

Подарок, который нужно дарить с содержимым. Восьмое марта без цветов не встречают. Не рискуйте даже. А вот если цветов мало, то дарите их вместе с красивой вазой.

Это ещё вариант на случай, если девушка кокетничает и просит ничего не дарить. Вроде бы и не совсем подарок, а всё-таки больше, чем просто букет. А ещё ваза просто красивая.

Купить →

Подарок с заботой о самом дорогом

Ланч-бокс, в котором можно носить с собой сразу два блюда — простор для кулинарного творчества. Бело-зелёные контейнеры можно мыть в посудомоечной машине, они компактные и вместительные. Это подарок, который каждый день будет напоминать о вас и вашей заботе.

Купить →

Ветер странствий

Память о путешествиях складывается не из магнитиков на холодильник и не из гигабайтов фотографий, выложенных в социальную сеть. Она собирается из тысячи деталей, которые складываются в картины городов и стран. Трамвайный билет, мелочь, камешки с пляжа и многое другое — всё найдёт место в тетради путешественника.

Под кожаной обложкой — блокнот для записей и страницы с пластиковыми карманами как раз для памятных вещиц.

Купить →

Для романтичных девушек

Романтичным девушкам важнее внимание, чем подарок. Но всё же обратите внимание на несколько идей для тех, у кого в душе всегда весна.

Практическая польза

Иногда романтиков нужно спускать с небес на землю и заботиться об их комфорте. Например, при помощи вот такой сумки. Вообще сложно представить девушку, которая не была бы рада сумке. Тем более такому трансформеру: её можно носить как обычную сумку, а при помощи телескопической ручки она превращается в тележку. Плюс модная расцветка.

Купить →

Аромат воспоминаний

Дарить духи — занятие неблагодарное, можно не угадать с ароматом, даже если вы знаете вкусы девушки. Но это немного не тот случай. «Сад после дождя» — это не просто красивое название для свежего аромата. Это духи, которые так и пахнут — садом после дождя. Их не обязательно наносить на кожу. Попробуйте просто распылить их в воздухе и вспомнить романтическую прогулку в саду. Ведь он расцветёт ещё не скоро. Не хотите сад? Попробуйте аромат сладкой ваты.

Купить →

Самолёты и поезда

Как здорово оказаться в аэропорту и готовиться к новому путешествию. И как при этом не хочется упаковывать красивый чемодан в полиэтиленовую плёнку. Чтобы поездки и полёты не теряли романтического очарования (и чтобы вещи были в полном порядке), нужен вот такой красочный чехол. Он выполнен из тянущейся плёнки и подходит для чемоданов распространённых размеров — такой наверняка есть у романтичной девушки, любящей путешествия.

Купить →

Для деловых леди

Если женщине не до романтики, её зовёт карьера, то и подарки нужны под стать. Без лишних эмоций, но говорящие о любви и заботе.

Защита от непогоды

Дело превыше всего, дождь должен быть нипочём, если пора спешить на встречу. В преддверии весенне-летних дождей зонт — суперподарок. Это не обычный зонтик, а зонт-трость SENZ, который сильно отличается от простых моделей. Он закрывает спину и плечи, его удобно держать даже во время сильного ветра. И никаких вывернутых спиц!

Купить →

Воплощённая польза

Многие серьёзные женщины не любят подарков, у которых нет заметной практической пользы. Подарите автомобильное зарядное устройство. Ozaki O!Tool Car Charger может заряжать сразу два гаджета через USB-разъём. Владелицы авто оценят по достоинству.

Купить →

Комфорт в дороге

Без какого предмета невозможно представить комфортную командировку? Конечно, без стильной дорожной сумки. В этой модели полно карманов для всего на свете, а в больших отделениях вещи придерживаются ремешками. Дно защищают от грязи небольшие ножки. Must have для работы с постоянными разъездами.

Купить →

Всех женщин и девушек, конечно, на три типа не разделить. Иногда вообще непонятно, что вручать. А может, вы совсем недавно начали общаться с девушкой и боитесь ошибиться.

Для такого случая есть коробка с готовым набором подарков. В него входят подставка для ювелирных украшений, косметичка, чай и сладости.

Подарочные карты — тоже верный выход. Дарить сертификаты косметических салонов в подарок на Восьмое марта банально. А вот карты магазина полезных подарков — подходящий вариант. Тем более что подарки по-настоящему классные.

Для читателей Лайфхакера в магазине Enjoyme до конца марта действует промокод LH8M. Он даёт скидку в 15% (скидка не суммируется с другими действующими скидками).

Купить подарок

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Nikolay Shapovalov
05.03.16 22:50
У Вас бывает что-нибудь кроме РЕКЛАМЫ?!?