Лайфхакер
Лайфхакер
Лучшее
Рубрики
Рецепты
Подкасты
Сервисы
Колонки
Пресс-релизы
11 сентября 2024

«Еще зеленые» провели первую открытую запись подкаста

Гостьей аудиошоу для начинающих растениеводов стала Мария Кожевникова.
Фото автора Лиля Леднёва
Лиля Леднёва

«Еще зеленые» провели первую открытую запись подкаста

«Еще зеленые» — подкаст компании «Сингента», мирового производителя средств защиты растений и семян, — уже полюбился растениеводам-любителям из разных уголков нашей страны. А 10 сентября на XIV Международной выставке цветов, растений, техники и технологий для цветоводства и ландшафтного дизайна «ЦветыЭкспо» создатели подкаста и слушатели впервые собрались в реале.

Для такого важного события пригласили специального гостя — известную актрису, общественного деятеля и владелицу собственного приусадебного участка Марию Кожевникову. Вместе с ведущей подкаста, агрономом и флористом Оксаной Сердечной, она помогла разобрать основные ошибки, которые допускают садоводы-новички. 

Что будет, если сыпать минеральные удобрения «на глазок»? К каким последствиям приводит неправильная обрезка растений? Как недостаток или избыток освещения влияет на зелёные организмы? Работает ли при посадке цветов принцип «чем гуще, тем лучше»? Как не допустить ошибок при поливе? Эксперты подкаста ответили на эти и другие вопросы.

После открытой записи дружеское и профессиональное общение продолжилось на стенде «Сингенты», где специалисты компании дали рекомендации по защите и питанию зелёных питомцев. А самые первые посетители стенда, подписанные на Telegram-канал компании и подкаст «Еще зеленые», получили специальные подарки! 

Не смогли посетить открытую запись? Новый эпизод с Марией Кожевниковой «Ошибки садовода» выйдет уже 24 сентября. Слушайте на «Яндекс Музыке» и в «Apple Подкастах», а также «ВКонтакте» и на YouTube.

Материал предоставлен пресс-службой компании «Сингента». Редакция Лайфхакера ответственности за публикацию не несёт.

Реклама: ООО «Сингента»
Обложка: Сингента
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии

Станьте первым, кто оставит комментарий

Новые комментарии

Аватар автора комментария
Рукоблуд4 часа назад

0 / 0

Вчера решили что это планета, сегодня- карликовая планета, завтра - комета... Вот им там действительно нечем заняться. Заглядывают в космос на миллиарды км.,а с Плутоном никак не определяться
10-летняя девочка попросила NASA вернуть Плутону статус планеты — ей ответил директор ведомства
Аватар автора комментария
Рукоблуд4 часа назад

0 / 0

Подарите остров китайцам. Через пару лет там будет ещё один Чунцин.
В опасной зоне Антарктиды случайно обнаружили новый остров, не отмеченный на картах
Аватар автора комментария
Kayjot5 часов назад

0 / 0

Не я 1 подумал?
«Артемида‑II» на руке: вышли настраиваемые часы NASA Artemis Watch 2.0 с прозрачным корпусом
Аватар автора комментария
Косенко Андрей5 часов назад

0 / 0

Что может страшного случиться с ботом?
Как использовать мессенджер Max на ПК, если не хотите держать его на смартфоне
Лайфхакер
Информация
О проектеРубрикиРекламаРедакцияВакансииО компании«Авторизация»
Подписка
TelegramВКонтактеTwitterViberYouTubeИнициалRSS
Правила
Пользовательское соглашениеПолитика обработки персональных данныхПравила применения рекомендательных технологийПравила сообществаСогласие на обработку персональных данныхСогласие для рекламных рассылокСогласие для информационной программы
18+Копирование материалов запрещено.
Издание может получать комиссию от покупки товаров, представленных в публикациях