Etrigg сообщит вам о самых интересных событиях в любом городе мира

Практически в любом городе ежедневно происходят различные концерты, спортивные состязания, художественные выставки и другие замечательные события. Новый онлайновый сервис Etrigg поможет вам узнать обо всём интересном, что происходит не только в вашем родном городе, но и в любой другой точке планеты.

В наше время проблема проведения свободного времени вроде бы не должна возникать. Социальные сети, компьютерные игры, сериалы и телевидение спорят друг с другом за внимание пользователя, предлагая всё новые и новые развлечения. Однако это вызывает новую проблему. Большинство из нас настолько привязываются к гаджетам, что практически утрачивают связь с реальным миром.

Сервис Etrigg поможет вам оторваться от любимого монитора и начать вести более активный образ жизни. С его помощью вы сможете легко узнавать о различных мероприятиях, проходящих как в непосредственной близости от вас, так и в любом другом месте.

При посещении главной страницы сервиса у вас будет запрошено разрешение на определение местоположения. Сразу после этого Etrigg представит вам сводку событий, которые произойдут в радиусе 10 километров от вас в ближайшие несколько дней. С помощью кнопок в верхней части страницы можно легко отфильтровать список по категориям: развлечения, концерты, спорт, бизнес, общественные мероприятия и так далее. В списке фильтров присутствует даже кнопка Weather, предоставляющая возможность узнать прогноз погоды, что тоже может пригодиться при планировании досуга на свежем воздухе.

Нажатием на кнопку с изображением гаечного ключа вы в любой момент можете изменить город, радиус поиска интересных событий и настройки времени их обнаружения. Данная функция позволит вам использовать сервис Etrigg для изучения культурной жизни не только своего города, но и тех мест, которые вы собираетесь посетить. Например, если вам через неделю предстоит поездка в Прагу на пять дней, то просто выставьте соответствующие настройки — и тут же узнаете, чем вы сможете занять себя в этом городе.

Хотя пользоваться Etrigg можно без регистрации, всё же лучше потратить несколько минут и завести здесь учётную запись. Тогда вы получите возможность сохранить сразу несколько мест для быстрого доступа к ним, а самое главное — получать оповещения по электронной почте обо всех интересных событиях, которые намечаются в интересующих вас городах.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Станьте первым, кто оставит комментарий