Evernote и его преимущества

Evernote — это фактически менеджер синхронизации ваших заметок. Вы можете создавать и редактировать заметки через любой компьютер, на котором установлен веб-браузер, и через некоторые виды мобильных телефонов. Вы можете сохранять картинки, веб-страницы, голосовые записи, текст, в общем, все что пожелаете.

✨ В телеграм-канале «Дофамин» рассказываем о том, как жить свою лучшую жизнь.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Что действительно удобно, так это то, что когда вы фотографируете заметку, написанную вручную (если конечно она вообще читаема), Evernote автоматически распознает текст и сохранит его в отдельный файл. Допустим, во время собрания вы сделали несколько заметок на бумаге, которые потом вам могут пригодиться. Бумага может легко затеряться, а вот Evernote сохранит все ваши записи. Сфотографируйте свои заметки, а потом просто загрузите их в Evernote. После этого они уже от вас никуда не денутся.

Evernote также может помочь вам контролировать растраты, сэкономить деньги и время.

Используйте его для контроля потраченных средств во время путешествий. Путешествуя, мы часто тратим много денег, а потом не можем вспомнить на что же ушла та или иная сумма. Evernote избавит вас от длительных подсчетов.

Записывайте, цены на одни и те же товары в разных магазинах, чтобы потом сравнить их и сделать покупку там, где дешевле.

Ведите учет возможностей для потенциальных капиталовложений. Часто читая объявления или статью в газете про возможность выгодно вложить деньги, у вас не хватает времени, чтобы сразу детально во всем разобраться. С помощью Evernote запланируйте это на потом.

Используйте Evernote в библиотеке для краткой записи важной информации. Зачем носить с собой ноутбук, когда необходимые записи можно сделать в Evernote!

Записывайте идеи по поводу подарков на дни рождения родственников и друзей. Мы часто не знаем, что подарить им на день рождения, и, как ни странно, хорошие идеи возникают внезапно. Evernote поможет вам не забыть их.

А если вкратце, то Evernote может значительно облегчить жизнь любому человеку, ведущему самый обычный образ жизни.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
JuriO1527
23.07.09 23:07
Уже долго пользуюсь этим сервисом Очень радует возможность синхронизации
salas1
25.07.09 20:02
Вопрос синхронизации, к сожалению, нормально не отработан. Глюков хватает:(
neos
04.11.09 08:04
Evernote - это фактически менеджер синхронизации вашИх заметок
Женёк
23.02.12 14:24
Пора расчехлять свой евернот:)
Читать все комментарии