Поиск файлов на файловых хостингах

Наряду с файлообменным сетями, еще одним источником файлов являются файловые хостинги, самый известный из которых Rapidshare. Причем «рапидшара» и ее аналоги достаточно популярны, поскольку обладают своими преимуществами. Например, для того, чтобы друзья могли скачать файл, не надо держать включенным компьютер — один раз загрузил, а в дальнейшем сервис хранит файл в течении определенного промежутка времени. Файловых хостингов много, а значит и должен быть какой-нибудь поиск по ним?

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

И он есть в лице FilesTube. Сервис позволяет искать различные типы файлов, включая музыкальные и видео. В результатах поиска можно дать оценку каждой ссылке, сообщить о поломанном линке. Другая особенность сервиса — пользователи могут загружать файл на Rapidshare, а затем сообщать адрес файла FilesTube.

Среди недостатков FilesTube в первую очередь выделю большое количество неверных ссылок и тот факт, что пока сервис индексирует лишь «рапиду».

FilesTube [via Mashable]

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Crown
14.09.07 22:00
сервис только что начал индексовать другое файловые хостинги
Ма Юйси
16.09.07 04:45
Кстати, сейчас там можно скачать расширение для FireFox. И ещё, можно настроить поиск в гугле, чтобы он на определённых сайтах искал нужные файлы, в нужном расширении... З.Ы.: И куда делась кнопка "Post Comment". Второй раз и кнопки опять нет, приходится тыкать в пустоту.
Xoster
13.10.07 00:47
Ого, спасибо! Давно искал подобный сервис.
trekist
04.12.07 16:50
На мой взгляд этот грамотней http://www.filez.com/ ... , а может и неграмотней :) ( сразу подскажу, некоторые вещи он пропускает, замечено, поэтому желательно использовать его в комплексе ) _______ Иногда что-то ищешь и безрезультатно, а кто-то, походя, легко, не задумываясь предлагает тебе веер вариантов или единственно правильное решение, со мной это переодически, человек рос со своим ментолитетом и для него это легко, а то что вызывает трудности, удивляет в свою очередь тебя: " - А в чём собственно проблемма? " P.S. Ваше мыло ( письмо можно пустое ) в моё " knig@nm.ru и высылается приглашение для регистрации на известном сервисе + подскажу, если заминки.
Читать все комментарии