Findo — универсальный поиск для Google Drive, Dropbox, OneDrive, Evernote и других сервисов

Используйте Findo для быстрого поиска контактов, писем, файлов, сообщений в Google Drive, Dropbox, Evernote и других сервисах.

Сегодня у любого активного интернет-пользователя имеется множество сервисов и приложений, которые используются для хранения информации. Поэтому очень просто забыть или запутаться, где именно хранится нужная вам запись или файл. Чтобы этого не случилось, используйте приложение Findo, которое умеет индексировать и находить содержимое в Google Drive, Dropbox, Evernote и других сервисах.

Сначала необходимо зарегистрироваться. После этого понадобится предоставить Findo доступ к своим аккаунтам, в которых вы хотите легко находить информацию. На данный момент список поддерживаемых сервисов выглядит следующим образом: Google Drive, Dropbox, OneDrive, Evernote, Outlook, Exchange, Gmail, Yahoo Mail, iCloud Mail, Skype, Slack, Messenger, Telegram.

После этого потребуется некоторое время, чтобы Findo ознакомился с контентом в подключённых хранилищах. Затем всё содержимое появится на сайте в виде хорошо организованной и проиндексированной базы данных. Теперь вы буквально за секунды сможете находить нужные вам файлы, ссылки, письма, изображения и другие данные.

Обратите внимание, что для поиска можно использовать не только фильтры по источникам, типу данных и времени создания, но и строку поиска. При этом поисковые запросы могут быть описательного типа, но пока только на английском языке. Вы сможете быстро найти, например, презентацию, которую прислали на прошлой неделе, даже в том случае, если не помните её название и имя отправителя.

Для удобного использования Findo есть также специальные приложения для различных платформ. В настоящее время услуги сервиса бесплатны. Однако в дальнейшем разработчики планируют добавить премиум-аккаунты с дополнительными функциями.

Findo →

Скачать в chromewebstoreСкачать в firefoxaddonСкачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Дмитрий Горчаков
23.11.16 15:33
Когда подключаешь какой-то сервис к своему аккаунту, то логины и пароли никуда не отдаются. И, разумеется, никто не собирается использовать этот сервис для индексации чего-то действительно секретного.
Максим Лаудов
09.06.19 14:17
Объясните как удалить это чудо
Alexandre Makarov
17.04.20 22:01
Я потерял 1'500 долларов США. Подумайте хорошо, прежде чем использовать это приложение. Деньги мне не вернули. Я буду отслеживать это приложение и оставлять отзывы не только здесь. Мне не жалко времени и сил, я предупрежу ВСЕХ, что использование данного приложения небезопасно.
Alex Ponomar
18.04.20 00:19
А как вы умудрились это сделать?
Читать все комментарии