От снежного человека до чёрных дыр. В Москве пройдёт форум «Учёные против мифов»

Уже в этом месяце вас ждёт два дня выступлений о человеческих инстинктах, чупакабрах, сверхновых звёздах, метеоритах и не только.

29 и 30 апреля в Москве пройдёт научно-популярный форум «Учёные против мифов. Ищи на третьей планете!». В течение двух дней биологи, астрономы и популяризаторы науки будут бороться с распространёнными заблуждениями.

⚡ Самое интересное и важное за день — в телеграм-канале «Лайфхакер. Новости».

В первый день темы выступлений спикеров будут посвящены биологии, а второй день полностью отведён космосу. В числе приглашённых экспертов: биолог Михаил Никитин, астрофизик Дмитрий Вибе, зоолог Иван Затевахин, биоинформатик Александр Панчин, астроном Олег Угольников и многие другие.

Форум пройдёт в большом зале Университета МИСИС — а для тех, кто не сможет посетить его лично, доступна онлайн-трансляция.

Участие в форуме платное, но читатели Лайфхакера могут приобрести билет в партер со спецскидкой в 35% по промокоду lifehack — за 1 490 рублей вместо 2 290. Этот же промокод позволит сэкономить при покупке билета категории «Посвящённый» для онлайн-участия — он обойдётся в 790 рублей вместо 890. Билетов по промокоду всего 15, поэтому успейте воспользоваться скидкой.

Получить более подробную информацию о программе и зарегистрироваться для участия можно на сайте мероприятия.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий