Фото всех флагманов Galaxy S21 появились в Сети за сутки до анонса

На снимках три модели в различных цветах, а также новые наушники и маячок для отслеживания вещей.

Известный инсайдер Evan Blass (@evleaks) опубликовал серию качественных фотографий трёх флагманов Galaxy S21 накануне официальной презентации Unpacked. Снимки подтвердили все предыдущие утечки о новом оформлении фотомодулей и очередном уменьшении рамок.

⚡ Самое интересное и важное за день — в телеграм-канале «Лайфхакер. Новости».

Galaxy S21 и S21+ абсолютно идентичные внешне, но отличаются размерами экрана: 6,2″ против 6,7″. Оба получат тройную основную камеру и одинарную для селфи, установленную по центру верхней части дисплея.

Galaxy S21 Ultra будет больше — он получит экран 6,8 дюйма с более высоким разрешением и поддержкой стилуса S-Pen, как в серии Galaxy Note. Однако само перо в корпус вставляться не будет. Для его постоянного использования можно будет приобрести фирменный чехол-книжку со специальным креплением.

Также у Galaxy S21 Ultra будет более массивный фотомодуль с четырьмя сенсорами, один из которых дополнен перископической оптикой, и ToF-датчиком. Возможности съёмки станут главным достоинством этого флагмана.

В завершение инсайдер поделился совместным фото новинок грядущей презентации, где помимо флагманов покажут новые беспроводные наушники и маячок для отслеживания вещей Galaxy SmartTag. По слухам, эти аксессуары можно будет получить в подарок при покупке топовой модели Galaxy S21 Ultra.

Больше подробностей обо всех новинках — вечером 14 января после 18:00.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: Evan Blass (@evleaks) / Twitter
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Eugene Ficus
14.01.21 10:10
Жаль S-pen только у старшего. Очень классная штука, но Note20-линейка странная: 20 с печальным экраном, а 20 Ultra слишком жирный и дорогой. Хотел взять младший S21, если в нём будет поддержка S-pen. Теперь уж не знаю
Maxim Zernov
14.01.21 12:25
Задняя камера с окантовкой очень противоречиво выглядит, как по мне так это "клюква"
Ivan Trofimov
30.01.21 11:35
люто плюсую, такие же мысли. почему то у меня есть надежда, что добавят поддержку s-pen и в младшую версию