Remover.app моментально удалит с фото провода, случайных прохожих и все нежелательные объекты

Бесплатно, без регистрации и СМС.

Довольно часто отличный кадр, в котором идеально сложились все «ингредиенты», портит какая‑то деталь на заднем плане. Казалось бы, фото безнадёжно загублено, но с помощью Remover.app ситуацию легко исправить.

Благодаря умным алгоритмам этот сервис всего за пару секунд способен убрать с изображения любой объект и дорисовать недостающий фон, опираясь на соседние пиксели. Помимо удаления проводов и посторонних людей на фото, Remover.app можно использовать для «стирания» текста с табличек и одежды, маскировки отражения в зеркалах, скрытия водяных знаков и не только.

Для устранения подобных деталей достаточно открыть страницу Remover.app, загрузить картинку и закрасить нежелательный объект кистью. Через пару‑тройку секунд изображение обработается и его можно будет скачать. При необходимости операцию легко повторить, если деталей несколько, или можно выделить сразу все, зажимая при этом Ctrl (Cmd на Mac).

Среди доступных инструментов — изменение размера кисти, масштабирование, сравнение результатов и отмена последнего действия. Есть много шорткатов, расширяющих возможности и ускоряющих процесс, — их список можно найти, нажав значок клавиатуры справа вверху.

Результат работы довольно неплохой: оцените качество удаления по фото выше (исчезли парень с велосипедом и отражение витрины). К минусам сервиса можно отнести разве что невысокое разрешение итоговых изображений — всего 720 × 480 пикселей. Для фотоальбома маловато, но для других нужд, например публикации в интернете, более чем достаточно.

Remover.app →

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: RossHelen / shutterstock
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий