Началось бета-тестирование бесплатной версии PUBG

Кажется, у Fortnite скоро появится достойный конкурент.

Разработчики PlayerUnknown’s Battlegrounds начали тестировать бесплатную версию игры. Она называется PUBG Lite и доступна только в Таиланде. Когда игра появится в остальных регионах — неизвестно.

⚡ Самое интересное и важное за день — в телеграм-канале «Лайфхакер. Новости».

Особенность PUBG Lite — сниженные системные требования. Разработчики отмечают, что проект ориентирован на тех, у кого нет мощного компьютера для обычной PUBG.

Чтобы поиграть в PUBG Lite, необходим процессор Core i3 с частотой 2,4 Гц, 4 ГБ свободного места на диске и оперативной памяти. Видеокарта необязательна, игра запустится на интегрированной в процессор Intel HD Graphics 4 000.

Системные требования PUBG Lite:

Минимальные Рекомендуемые
ОС 64-битная Windows 7, 8, 10 64-битная Windows 7, 8, 10
Процессор Core i3 2,4 Гц Core i5 2,8 Гц
Оперативная память 4 ГБ 8 ГБ
Видеокарта Intel HD Graphics 4 000 GeForce GTX 660 или Radeon HD 7870
Место на диске 4 ГБ 4 ГБ

PUBG Lite будет самостоятельным продуктом, не связанным с оригиналом. Над игрой трудится отдельная команда разработчиков, и эта версия получит свой эксклюзивный контент. В PUBG Lite можно играть с видом от третьего лица в одиночку, с другом или в компании из четверых участников. Доступная карта только одна — оригинальная Erangel.

PUBG вышла в Steam в декабре 2017 года. По данным Steam Charts, пик популярности игры пришёлся на зиму 2018 года, когда её ежедневно запускало три миллиона пользователей. На данный момент PUBG — самый популярный проект в Steam.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: planetagracza.pl
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий