Сегодня все скины для SwiftKey стали полностью бесплатны

SwiftKey — одна из лучших клавиатур для Android, имеющая непревзойдённый алгоритм предсказания слов. Сегодня все темы оформления SwiftKey стали полностью бесплатны, так что теперь это не только умная, но и очень красивая клавиатура.

Среди множества программ для ввода текста SwiftKey выделяется интеллектуальным алгоритмом предсказания, который позволяет намного увеличить скорость печати. В последних версиях для этого начали использовать даже нейронные сети.

⚡ Самое интересное и важное за день — в телеграм-канале «Лайфхакер. Новости».

Клавиатура SwiftKey уже давно распространялось бесплатно, а зарабатывали разработчики на распространении сменных стилей оформления. Однако сегодня вышла новая версия программы, в которой все скины стали полностью бесплатны.

Для загрузки новых скинов вам необходимо нажать на кнопку-гамбургер для вызова меню программы. Здесь в разделе скинов вы увидите ссылку на магазин SwiftKey Store. Нажмите на неё и выбирайте понравившиеся вам темы оформления. Всех их, как видите, сегодня можно загрузить совершенно свободно.

В блоге разработчиков пока ничего не сообщается о том, имеет эта акция разовый или бессрочный характер. Поэтому на всякий случай рекомендуем вам поспешить.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Дмитрий Горчаков
02.12.16 12:07
Стакан наполовину пуст: «Фуууу, какие отстойные темы, только пару нормальных» Стакан наполовину полон: «Вау, сколько разных тем, есть несколько очень прикольных». Я всегда стараюсь придерживаться второго варианта Ⓜ
Paul Vekshegonov
02.12.16 13:04
Пока ничего лучше Fleksy не попадалось.
Ирина Белова
11.12.16 21:46
Дмитрий, какого бы варианта вы не придерживались, всё же в TouchPal алгоритм предсказания слов лучше))) Впрочем, справедливо было бы добавить, что у TouchPal свои минусы — там по умолчанию столько всякого ненужного дерьма понапихано... К счастью, есть моды, в которых отключена вот эта вся гадость, перечисленная в посте по ссылке: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=256287&st=7480#entry47509756 Моды хороши двумя вещами: 1) во-первых, гадость мало отключить, нужно ещё и приложение переподписать (иначе с очередным обновлением из ПлейМаркета прилетит ещё больше гадости) 2) а во-вторых возни немало с My Android Tools, да и рут не у всех есть, проще мод скачать с уже всем вырезанным и установить. Если кто-то заинтересовался, вот неплохой мод: http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=256287&view=findpost&p=53320289
Ирина Белова
11.12.16 21:53
Paul Vekshegonov, я просто оставлю здесь эту ссылку: http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=528252&view=findpost&p=45802094
Читать все комментарии