Freelancy — помощник фрилансера в управлении проектами и временем

Freelancy — это веб-сервис и расширение для Chrome, которое пригодится фрилансерам. Сервис отслеживает количество потраченного на задачи времени, позволяет управлять проектами и выписывать счета заказчикам.

У фрилансеров нет менеджера по продукту, который управляет их временем и взаимодействует с клиентом — всё приходится делать самостоятельно. Поэтому существуют сервисы вроде Freelancy, облегчающие организационные моменты.

Freelancy выполняет три задачи:

  1. Учитывает время, затраченное на проект.
  2. Позволяет управлять проектом.
  3. Создаёт счета, которые затем можно отправлять клиентам.

Сервис работает только с одной валютой — долларами, поэтому фрилансерам, берущим плату в других валютах, он не подойдёт.

Диаграмма затраченного времени

Установив почасовую ставку, можно отслеживать не только количество потраченного времени на проект, но и заработанную сумму. В окне Tracking, которое отвечает за управление проектом, можно создавать отдельные задачи.

Freelancy — платный сервис и доступен по подписке. После двухнедельного бесплатного периода придётся платить 5 долларов в месяц или приобрести полугодовую или годовую подписку с 10- и 15-процентной скидкой соответственно.

Контроль над проектом

Пока сервис доступен в веб-версии и виде расширения для Google Chrome. Впоследствии возможно появление мобильных и десктопных приложений.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Nine Jera
27.08.15 16:02
Честно говоря за $5 в месяц без мобильных приложений, без бесплатной версии и с текущим функционалом это очень грустный помощник.
Raman Viarbitski
27.08.15 22:14
Использую https://trackingtime.co/ - весьма удобно и бесплатно!) И есть мобильные приложения)
Рустам В
02.09.15 17:01
Есть интересный продукт Kickidler, показывает график эффективного времени, и сидения в соцсетях. Трэкается время работы в полезных приложениях, при желании можно вести видеозапись.
Mger Ovakimyan
04.07.16 15:07
Взял на вооружение. Пока все нравится. Спасибо за рекомендацию.
Читать все комментарии