Fusion Music Player — функциональный и бесплатный плеер для Android

Если убеждения не позволяют вам пользоваться пиратскими программами, а бесплатные музыкальные плееры для Android отвращают своей убогостью, то Fusion Music Player станет вашим спасением.

Если вы еще раз посмотрите нашу подборку самых лучших музыкальных плееров для Android, то сможете убедиться, что большинство из них являются платными и, в некоторых случаях, довольно недешевыми программами. Среди бесплатных альтернатив дела обстоят гораздо печальнее: либо функциональность слишком урезана, либо интерфейс ужасен, либо разработчик излишне злоупотребляет рекламными баннерами. Поэтому хотим вас познакомить с замечательной бесплатной программой для воспроизведения музыки из локальных и онлайновых источников под названием Fusion Music Player, которая вполне может заткнуть за пояс многих коммерческих конкурентов.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

После первого запуска программы, она просканирует ваше устройство, найдет все музыкальные файлы и аккуратно занесет их во встроенную медиатеку. Она разделена на несколько вкладок: альбомы, артисты, песни, чарты, радио, плейлисты. Более наглядное представление об интерфейсе и функциях программы вы получите, взглянув на скриншоты.

Ключевыми функциями программы являются:

  • автоматическое скачивание из сети недостающих обложек, изображений артистов;
  • встроенный обновляемый чарт самых популярных песен с возможностью прослушивания;
  • симпатичный элегантный дизайн с возможностью изменения цветовой гаммы с помощью тем;
  • доступ из программы к популярному каталогу Shoutcast с его более чем 50 000 станций;
  • отметки понравившихся песен и создание динамических плейлистов на основе ваших предпочтений;
  • встроенный эквалайзер с 12 предустановками и виртуальным расширением стерео для наушников;
  • таймер выключения;
  • возможность установить мелодию на рингтон, расшарить в социальных сетях.

Несмотря на очень приличный набор функций, Fusion Music Player имеет довольно скромный размер и вполне разумные системные требования, что позволяет ему без задержек и сбоев работать практически на любом гаджете. Да, а для планшетов имеется специально адаптированный вариант интерфейса, представленный на заставке этого поста.

В заключение хотим вам еще раз напомнить, что программа полностью бесплатна, не содержит рекламы, а также каких-либо функциональных ограничений. Так что рекомендуем этот замечательный плеер всем нашим читателям, которые не хотят использовать взломанный софт, но стремятся иметь полный набор функций для воспроизведения музыки.

Скачать в googleplay

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Arsenij Łozicki
10.01.14 13:36
Нет там именно плеер не мог проиграть файл, писал, что не может воспроизвести. Этот же самый файл стоковый плеер воспроизводит на ура. Файл mp3
Дима Соколенко
11.01.14 01:10
Полностью согласен)
Акоп Тунян
11.01.14 04:38
Странно, никогда не сталкивался с подобной ошибкой..
Андрей Домрес
12.01.14 14:16
Отличный плеер, давно пользуюсь и нравится гораздо больше хвалёного Poweramp.
Читать все комментарии