Лучшие мобильные игры недели: The Room Three, Punch Club, Star Trek Timelines

Разработчики и издатели мобильных игр трудятся не покладая рук, ежедневно выпуская сотни тайтлов для iOS и Android. Каждую неделю мы отбираем лучшие из них, чтобы в выходные вам было во что поиграть на ваших планшетах и смартфонах.

The Room Three

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Не так давно продолжение одной из самых красивых и атмосферных мобильных головоломок появилось в App Store, и вот теперь взломом сейфов могут насладиться также и пользователи Android. Игра просто потрясающая: являясь идейным продолжением двух первых частей, она ничуть не уступает им и с головой погружает в исследование искусных механизмов, поняв принцип работы которых, можно разгадать загадки и продвинуться вперёд по сюжету. В этот раз вы попадаете на далёкий остров по приглашению таинственного незнакомца. Кто же этот человек, называющий себя Мастером?


Приложение не найдено

Punch Club

Этот симулятор уличного бойца станет настоящей усладой для глаз и ушей всех поклонников эпохи 80-х и 90-х. Он является квинтэссенцией всех наших любимых фильмов, игр и комиксов, с огромным количеством отсылок к ним (возле супермаркета можно встретить Джея и Молчаливого Боба, а продавца с индийской наружностью зовут Апу). По сюжету вы должны отомстить за своего отца, погибшего у вас на руках. Для этого придётся стать крутым бойцом, тренироваться, улучшать показатели, выступать на ринге и в итоге прийти к успеху.

Star Trek Timelines

Фанаты научной фантастики делятся на два лагеря: поклонники Star Wars и поклонники Star Trek. Если вы причисляете себя к последним, вы просто обязаны сыграть в эту стратегию с масштабными баталиями, если нет — как минимум обратите на игру внимание, она этого однозначно заслуживает. Прежде чем отправиться покорять космос и спасать вселенную, вам предстоит собрать команду из персонажей саги, каждый из которых имеет свои особенности. Приготовьтесь к зрелищным сражениям и интересным миссиям с участием любимых героев.


LEGO® Властелин Колец™

Запоздалый, но от того не менее значимый релиз экшена по мотивам «Властелина колец» во вселенной LEGO. Окунитесь в водоворот приключений оригинальной трилогии: вас ждут отличные головоломки и мини-игры, хорошо приправленные искромётным юмором и забавными ситуациями. Уничтожьте злополучное кольцо с помощью друзей и верните в Средиземье мир.

Приложение не найдено

Приложение не найдено

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий