Gmail: пишем письма по-новому

Обновился интерфейс почты Google. В частности, пользователям стала доступна новая форма создания писем. Теперь письмо создаётся в отдельном небольшом окошке, которое хоть и находится поверх основного интерфейса, но позволяет, к примеру, одновременно работать с папкой входящих и попутно отвечать на письма, не уходя из этой папки.

✨ В телеграм-канале «Дофамин» рассказываем о том, как жить свою лучшую жизнь.

🙋‍♀️ Телеграм-канал «Ждём резюме» поможет найти работу или сотрудников.


Те, кто пользуется или хотя бы немного общался с Android смартфонами, не смогут не заметить очевидного сходства нового интерфейса создания письма с мобильной версией приложения. Фактически, это окошко и есть слегка переделанный и доработанный в соответствии с требованиями к десктопной версии экран мобильного приложения.

Одним из самых замечательных нововведений можно назвать возможность создания нескольких таких окошек поверх интерфейса почты, что значительно облегчит жизнь людей, чья деятельность связана с активным перелопачиванием тысяч писем.

Честно говоря, новая форма создания писем настолько крутая и удобная, что старый интерфейс забылся после первого отправленного письма. Вперёд Google!

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Марина Букина
15.08.13 14:56
Я работать, блин, нормально не могу из-за этого. До этого как-то получилось отключить этот новый вид, а теперь ппц! Люди, хэлп, кто знает как его отключить - поделитесь инфой, плиз!!!
Марина Букина
15.08.13 16:19
Will the new experience eventually become permanent? Yes. The new experience will eventually become permanent and the previous experience will go away. :( http://learn.googleapps.com/new-gmail-compose/new-compose-faq так что никак :(
Владимир Кравцов
29.08.13 18:13
КАК ВЕРНУТЬ старый интерфейс! нашей компании очень нужно это для серьезной работы. понятно что для человеко-планшетов , которые отпрвляют 20 писем в неделю - можно и к такой уродской почте привыкнуть , но в организации , пишущей больше 80 писем в день - это нереально. я уже больше 20 тысяч писем отправил с НОРМАЛЬНОГО интерфейса. подскажите - КАК ВЕРНУТЬ?
Елена Кваша
02.09.13 17:49
А вернуть никак. Дебильный интерфейс, столько косяков понаделала в рассылке просто потому, что все у нас теперь коротко да компактно. Тема письма не отображается при пересылке, оказывается там Fwd: стоит, а я и не вижу. Пока нашла, где текст форматировать! Кошмар. Одмины, родные, верните как было, ну правда!
Читать все комментарии