Изучайте программирование под Android с бесплатными курсами от Google

Из навыка специально обученных инженеров программирование медленно, но уверенно становится полезным навыком. Скоро умение написать простое приложение для своего телефона может стать совершенно необходимым для всякого современного человека. Наравне с английским языком, умением потреблять информацию и занятием спортом. Первые шаги в этом направлении недавно сделала Apple, выпустив новый язык программирования Swift и запустив блог обучения программированию на этом языке. Корпорация Google пошла ещё дальше.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

На популярной платформе Udacity компания запустила курс, который называется Developing Android Apps: Android Fundamentals. Идея курса объясняется в этом коротком видео:

Слушателям курса, ведущими которого являются разработчики компании Рето МайероДэн Галпин и Кэтрин Куан, будут предоставлены видеоматериалы, тесты, форум и непосредственный доступ к лекторам.

Скриншот: Udacity

Мы вам настоятельно рекомендуем уделить этому курсу внимание. Возможно, именно тут ваша жизнь изменится радикально.

Курс программирования под Android →

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Ilya T
21.07.14 07:25
А в чем бесплатность курса? Сразу просят карту и 150$?
Александр К
21.07.14 12:27
150 $, это за курс с возможностью работы с преподавателем. Можно и бесплатно, получив только материалы курса.
Александр К
21.07.14 12:27
Есть на hexlet, и на youtube.
stewardtz
21.03.15 10:05
Или я очень сильно тупой, или кто-то слепой и не умеет читать, или кто-то кого-то просто разводит. Длительность курса - Approx. 10 weeks Стоимость курса - $199/month after 14-day trial Для альтернативно одарённых берём в руки калькулятор и начинаем использовать мозг на уровне 4 класса школы (на самом деле и 2-й подойдёт): 10 недель - 2 месяца и 2 недели. 2 недели - 14 дней 14 дней - бесплатно 1 месяц - 199 долларов 2 месяца - 398 долларов ИТОГО... бесплатный курс обойдётся вам в 398 долларов. Доступ к материалам бесплатный... ё-моё... заходим в гугл (ШОК!!!) и вбиваем в строке поиска "hello world android" и охреневаем от количества бесплатного материала!
Читать все комментарии