Google совместно с Мстителями намекает на запуск новых смартфонов Pixel

Появилось эффектное промо-видео линейки Pixel 3 с кадрами из «Войны бесконечности» и «Финала».

В онлайн-магазине Google появилась промо-страница, приуроченная к скорому выходу финала «Мстителей». Однако рекламируется на ней не только сам фильм, но также и презентация компании 7 мая, в рамках которой должны быть представлены новые устройства Pixel.

⚡ Самое интересное и важное за день — в телеграм-канале «Лайфхакер. Новости».



Промо-видео с кадрами из «Войны бесконечности» и «Финала» прилагается.

Слоган Help is on the way (Помощь уже в пути) и подпись про нечто важное во вселенной Pixel могут говорить лишь о появлении новых смартфонов. И речь тут не о четвёртом поколении флагманов Google, а о выходе более доступных версий актуальных моделей: Pixel 3a и 3a XL, слухи о которых появляются в Сети уже несколько месяцев.

По последним данным, Pixel 3a получит: OLED-экран с диагональю 5,6 дюйма и разрешением FullHD+, процессор Snapdragon 670, 4 ГБ оперативной памяти и аккумулятор на 3 000 мА·ч с быстрой зарядкой. Pixel 3a XL будет иметь 6-дюймовый дисплей и батарейку на 3 400 мА·ч.

Обе модели получат топовую 12-Мп основную камеру и фронтальную на 8 Мп. По части дизайна устройства будут похожи на актуальный Pixel 3. Ждём официальный анонс 7 мая.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий