Скидки на приложения и игры в Google Play 1 февраля

Самые горячие распродажи приложений и игр Google Play — в нашей ежедневной рубрике. Лайфхакер отбирает для вас и ваших Android-устройств только лучшее!

Все акции и распродажи действуют в течение ограниченного времени и актуальны на момент выхода статьи. Не пропустите их!

Скидки

Twilight Pro

Яркий свет экрана смартфона или планшета не только режет глаза по вечерам, но ещё и может вызвать бессонницу. Чтобы этого не происходило, нужно снизить цветовую температуру экрана, что и делает Twilight. Приложение автоматически меняет её в зависимости от времени суток и избавляет вас от неприятных последствий.

Скачать в googleplay

Тайны времени 2

Новые приключения путешественницы во времени Эстер Эмброуз. Чтобы спасти собственное будущее, девушке придётся отправиться в прошлое сквозь время и пространство. Побывав во многих живописных локациях, Эстер разгадает (не без вашей помощи) окутанные мраком тайны и найдёт недостающие кусочки картины будущего.

Скачать в googleplay

One Hundred Ways

Интересная физическая головоломка с множеством уровней, каждый из которых, по словам разработчиков, имеет сотню способов решения. Ваша задача — провести шар из одного конца поля в другой. На первый взгляд просто, но это только кажется!

Скачать в googleplay

Bulb Boy

Атмосферный квест с интересными головоломками, рассказывающий историю паренька-лампочки. Монстры из кошмаров похитили его семью. Чтобы вернуть родных назад, нашему герою придётся в буквальном смысле освещать своей головой-лампочкой каждый тёмный уголок и бороться с чудовищами, разгадывая хитроумные загадки.

Скачать в googleplay

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий