Скидки на приложения и игры в Google Play 10 февраля

Самые горячие распродажи приложений и игр Google Play — в нашей ежедневной рубрике. Лайфхакер отбирает для вас и ваших Android-устройств только лучшее!

Все акции и распродажи действуют в течение ограниченного времени и актуальны на момент выхода статьи. Не пропустите их!

Скидки

Forecaster

С Forecaster вы получите точный прогноз погоды вплоть до минуты, сможете просмотреть сводку на неделю вперёд и даже по часам. Направление и сила ветра, детальный температурный прогноз и другая информация будут как на ладони.

Скачать в googleplay

Botanicula

Великолепная адвенчура от создателей Machinarium, сюжет которой закручен вокруг истории выживания маленьких древесных созданий. Они пытаются спасти последнее семя их родного дерева, которое заражено паразитами. Потрясающие анимация и звуковое оформление, более 150 локаций и лёгкий медитативный геймплей.

Скачать в googleplay

Braveland Wizard

Продолжение великолепной пошаговой стратегии в духе старой школы. Нам предстоит играть за юную волшебницу, которая только выпустилась из школы магов и готова к приключениям. Её путь лежит через земли, населённые всякой нечистью. Так что вы сможете опробовать выученные заклинания, повоевать, приобрести опыт и добыть могущественные артефакты.

Bridge Constructor Medieval

Хотите попробовать себя на инженерном поприще? С этой игрой у вас будет такая возможность! Погрузитесь в тонкости средневекового строительства мостов и возводите крепкие переправы для снабжения своего города продовольствием и защиты от врагов. Главное — не превысить бюджет, иначе король будет очень недоволен.

Скачать в googleplay

Goat Simulator

Идиотский и абсурдный симулятор козла, который почему-то очень популярен среди пользователей. Играя за четвероногое животное, необходимо разрушать всё на своём пути. За это начисляются очки и достижения. Вторая игра тоже о приключениях козла, только выживать ему придётся во время зомби-апокалипсиса.

Скачать в googleplay

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий