Скидки на приложения и игры в Google Play 11 августа

Самые горячие распродажи приложений и игр Google Play — в нашей ежедневной рубрике. Мы отбираем для вас и ваших Android-устройств только лучшее!

Все акции и распродажи действуют в течение ограниченного времени и актуальны на момент выхода статьи. Не пропустите их!

Временно бесплатные

Pie in the Sky

Управлять пиццерией и доставлять заказы сложно даже на земле, не говоря уже о космосе. Персонажа этой игры можно только пожалеть, ведь на его долю выпали все тяготы межгалактического доставщика пиццы. Чтобы все клиенты остались довольны, ему придётся проявить ловкость и внимательность при управлении космическим грузовичком.
Скачать в googleplay

Скидки

Battery Widget Reborn

Стильный виджет с детальной информацией об энергоэффективности вашего Android-устройства. Battery Widget Reborn покажет, сколько заряда осталось, уведомит о его критическом уровне, расскажет, как использовался аккумулятор, а также выдаст массу других данных о состоянии батареи, включая температуру и напряжение. Кроме того, в виджете есть быстрый доступ к фонарику, переключателям беспроводных интерфейсов и другим настройкам.
Скачать в googleplay

DungeonUp

Хардкорный roguelike с графикой пиксель-арт и интересным геймплеем. Главный герой — отважный рыцарь, ищущий выход из глубокого подземелья. Чтобы дойти до своей цели, ему придётся сражаться с опасными монстрами, добывая экипировку и артефакты, а также решать хитрые головоломки.
Скачать в googleplay

10

Минималистичная числовая головоломка, которая заставит ваш мозг потрудиться. Решений на уровне может быть несколько. Какое выбрать, зависит от вас. Обманчиво простая с виду, но очень увлекательная игра.
Скачать в googleplay

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий