Скидки на приложения и игры в Google Play 12 декабря

Самые горячие распродажи приложений и игр Google Play — в нашей ежедневной рубрике. Мы отбираем для вас и ваших Android-устройств только лучшее!

Все акции и распродажи действуют в течение ограниченного времени и актуальны на момент выхода статьи. Не пропустите их!

Скидки

MathStudio Express

Школьники и студенты из 80-х и 90-х о таких приложениях даже и мечтать не могли. Нынешнему поколению значительно проще. С помощью MathStudio можно с лёгкостью решать различные математические задачи: строить графики, находить интегралы и делать многое другое.
Скачать в googleplay

Bike Mayhem Mountain Racing

Динамичные велогонки с безумными трюками. Горки, трамплины, живописные склоны — всё это вам предстоит покорять, используя снаряжение и крутые байки. Реалистичная физика, более 100 трасс и бессчётное количество синяков и шишек.
Скачать в googleplay

Back to Bed

Потрясающе красивая логическая головоломка в уникальном мире снов. Сравнить её можно разве что с Monument Valley. Вам придётся управлять лунатиком Бобом, чтобы вернуть его в постель и не дать свалиться с крыши или попасть в какую-нибудь другую передрягу.
Скачать в googleplay

Bridge Constructor

Хорошая головоломка, заработавшая заслуженную популярность среди пользователей. События развиваются в государстве Camatuga, ваша задача — строить мосты. При этом нужно выбирать подходящий материал (дерево, сталь, тросы), не превышая бюджет.

Скачать в googleplay

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий