Скидки на приложения и игры в Google Play 15 сентября

Самые горячие распродажи приложений и игр Google Play в нашей ежедневной рубрике. Мы отбираем для вас и ваших Android-устройств только лучшее!

Все акции и распродажи действуют в течение ограниченного времени и актуальны на момент выхода статьи. Не пропустите их!

Скидки

ChronoBurn

Удобный дневник питания, который позволит контролировать расход калорий в режиме реального времени. В приложении есть много готовых шаблонов продуктов и упражнений, чтобы не заморачиваться с ручным вводом. Также есть возможность резервного копирования и синхронизации между устройствами.

Скачать в googleplay

Football Manager Mobile 2016

Футбольный менеджер от всеми любимой SEGA позволит вам воплотить мечту и управлять одним из клубов: принимать решения, выбирать удачные трансферы, разрабатывать стратегии и тактику матчей. Вы готовы привести свою команду к победе? Тогда вперёд!

Скачать в googleplay

Farming Simulator 14

Начните карьеру земледельца и приведите своё фермерское хозяйство к успеху. Возделывайте поля, собирайте урожай и продавайте на рынке. Управляйте огромными тракторами и другой спецтехникой, чтобы обойти друзей и других игроков со всего мира. Докажите, что вы лучший фермер!

Скачать в googleplay

GTA: Liberty City Stories

Великолепный порт эксклюзива для платформ Sony, повествующего о головокружительных приключениях на солнечном восточном побережье. Вместе с вернувшимся в родной город Тони Сиприани вам предстоит разрулить множество мафиозных дел. Так что приготовьтесь к вооружённым схваткам, преследованиям и манипуляциям. Чтобы вернуть власть семье Леоне, придётся пройти через многое!

Скачать в googleplay

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Зафод Библброкс
15.09.16 15:04
переименуйте уже рубрику на "Скидки на игры в Google Play"
Иван Трифонов
15.09.16 15:30
да, приложений ощутимо не хватает..
Вячеслав Клюев
15.09.16 16:43
Где приложения???
Филипп Джей. Фрай
15.09.16 17:47
имхо счетчику калорий за 129 р есть прекрасная бесплатная альтернатива myfitnesspal веб версия вдогонку и поддержка фитнесс устройств и приложений активности