Скидки на приложения и игры в Google Play 16 марта

Самые горячие распродажи приложений и игр Google Play — в нашей ежедневной рубрике. Лайфхакер отбирает для вас и ваших Android-устройств только лучшее!

Все акции и распродажи действуют в течение ограниченного времени и актуальны на момент выхода статьи. Не пропустите их!

Скидки

PRO Lirbi Reader

Популярная читалка с большим количеством настроек и поддерживаемых форматов. В PRO Lirbi Reader есть бесплатные каталоги книг, реалистичные режимы перелистывания, регулировка всех важных параметров с помощью жестов, а также преобразование текста в речь и многое другое.
Скачать в googleplay

Kingdom Rush Frontiers

Один из лучших представителей жанра Tower Defense на Android. Фэнтезийный мир вновь в опасности, и защитить его можете лишь вы. В этом помогут не только башни, но и отважные герои, обладающие специальными способностями, которые можно развивать. Отличный баланс и увлекательный геймплей, затягивающий всерьёз и надолго.
Скачать в googleplay

The Bard’s Tale

Необычная ролевая игра, в которой мы преследуем лишь свои корыстные цели: набить кошелёк и живот да охмурить женщин. Забудьте о вселенском зле, есть дела и поважнее: в ближайшей таверне наверняка уже заждались бутылки с ромом. The Bard’s Tale завоевала большую популярность за счёт тонкого юмора и высмеивания всех ролевых клише.
Скачать в googleplay

Retro City Rampage DX

Динамичная экшен-аркада в ретро-стиле, в которой вы найдёте отсылки ко всем популярным хитам 1980-х и буквально вернётесь в прошлое. Огромный город для исследования, более 60 сюжетных миссий, два режима игры и пасхалки, встречающиеся на каждом шагу.
Скачать в googleplay

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Ivan Ivanenko
16.03.17 15:16
Не все так могут :)
Алексей Носаченко
16.03.17 15:56
Лучше бы для винды сделали, а то там вообще ни одной нормальной читалки нет. В смысле для обычной винды.
Ivan Ivanenko
16.03.17 16:02
Телефонпланшет можно взять в дорогу и читать всюду, а с виндой так не получается. Даже дома можно читать в удобном кресле или на диване, зачем винда?
Kostya Heifetc
16.03.17 16:53
Может это связано со страной или моим местоположением?
Читать все комментарии