Скидки на приложения и игры в Google Play 17 ноября

Самые горячие распродажи приложений и игр Google Play — в нашей ежедневной рубрике. Мы отбираем для вас и ваших Android-устройств только лучшее!

Все акции и распродажи действуют в течение ограниченного времени и актуальны на момент выхода статьи. Не пропустите их!

Скидки

Fast Burst Camera

С этим приложением вы превратите свой Android-девайс в сверхбыструю камеру, позволяющую легко снимать движущиеся объекты. Fast Burst Camera способна делать до 30 снимков в секунду, имеет встроенный редактор, а также несколько дополнительных функций вроде автоматической съёмки при движении в кадре.

FB*Reader Premium

Популярная читалка с синхронизацией вашей библиотеки с книжной сетью FB*Reader. Приложение имеет очень гибкие настройки, а также поддержку плагинов. Есть автоматическая расстановка переносов, возможность подключения словарей и многое другое.
Скачать в googleplay

Deus Ex GO

Пошаговая пазл-адвенчура по мотивам популярной игры в уже полюбившемся GO-сеттинге. Вжившись в роль секретного агента Адама Дженсена, вы будете взламывать компьютеры, проникать на защищённые объекты и нейтрализовывать противников, применяя свои сверхспособности и обычную смекалку. Разработчики приготовили еженедельные обновления головоломок, так что скучно не будет.
Скачать в googleplay

The School : White Day

Ремейк ПК-версии легендарного хоррора о приключениях подростков, оказавшихся запертыми в школе со зловещими тайнами, пугающими призраками и опасными ловушками. Следуя за главным героем, вам предстоит выжить и спасти друзей, определив своими действиями, какую из семи доступных концовок игры вы получите в итоге.
Скачать в googleplay
*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
dfgsdffg dfgsdfg
17.11.16 13:44
можно, можно я угадаю что такое 30 кадров в секунду?! Это - ВИДЕО. Вам самим не стыдно рекламировать такую хрень?
Алексей Пономарь
17.11.16 16:38
Нам не стыдно, потому что мы не рекламируем.