Скидки на приложения и игры в Google Play 2 августа

Самые горячие распродажи приложений и игр Google Play в нашей ежедневной рубрике. Мы отбираем для вас и ваших Android-устройств только лучшее!

Все акции и распродажи действуют в течение ограниченного времени и актуальны на момент выхода статьи. Не пропустите их!

Скидки

Water Drink Reminder Pro

Взрослый человек должен пить 2–2,5 литра воды в сутки, но часто случается так, что организм требует, а мы в повседневной суете не замечаем этого. В таких случаях помогут напоминания Water Drink Reminder Pro, предоставляющие подробную статистику. Приложение работает не только на смартфонах и планшетах, но и на часах Android Wear.

Скачать в googleplay

Earn to Die

Все любят зомби. О них созданы тысячи комиксов, фильмов, книг и отличных игр. Earn to Die — одна из таких. Вы играете за выжившего в зомби-апокалипсисе парня, которому необходимо добраться до точки эвакуации, чтобы покинуть планету, кишащую ходячими мертвецами. Ехать придётся на оборудованном по последнему слову выживания багги, который в дальнейшем можно будет сменить на более мощное транспортное средство.

Скачать в googleplay

Hitman GO

История легендарного агента 47, рассказанная в формате настольной игры. Главный герой стал фигуркой, но ему по-прежнему нужно убивать. Каждый уровень — это прекрасно оформленная сцена очередного убийства, будущая жертва которого пока не догадывается о своей участи. Используйте тактику и маскировку, чтобы перехитрить охрану и делать то, что у вас лучше всего получается.

Lara Croft GO

Головоломка с самой красивой расхитительницей гробниц в главной роли. Очередное приключение Лары займёт целых пять глав и растянется на 70 уровней. Вам придётся решать хитрые головоломки и сражаться с многочисленными врагами в пошаговом режиме.

Скачать в googleplay

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
nastroykazpua
02.08.16 14:24
Что присутствуют внутриигровые покупки (донат)
Владимир Пономарев
02.08.16 15:58
Earn to Die стоит 59 рублей, а не 10
Zanzara Shans
02.08.16 22:01
Earn to Die тоже имеет внутриигровой донат. Где звёздочка?
nastroykazpua
03.08.16 12:34
Странно, но я почему-то не увидел на Google Play в описании игры "Есть платный контент" и "Контент для продажи", наверное поэтому и нет звёздочки
Читать все комментарии