Скидки на приложения и игры в Google Play 20 июля

Самые горячие распродажи приложений и игр Google Play — в нашей ежедневной рубрике. Мы отбираем для вас и ваших Android-устройств только лучшее!

Все акции и распродажи действуют в течение ограниченного времени и актуальны на момент выхода статьи. Не пропустите их!

Временно бесплатные

Gangfort

Командный многопользовательский шутер с динамичным геймплеем и графикой в стиле пиксель-арт. По сути, Gangfort — это пародия на известную игру Team Fortress 2. Но, надо отдать разработчикам должное, очень смешная и очень увлекательная пародия.
Скачать в googleplay

Скидки

Call Notes Pro

Полезное приложение для тех, кому приходится много общаться по телефону с разными людьми. Call Notes отображает подробную информацию о звонящем вам человеке, включая должность, компанию, заметки, события календаря и многое другое. Можно изменять любые данные прямо во время разговора и даже синхронизировать их с Evernote.

Bridge Constructor Stunts

Хорошая головоломка, заработавшая заслуженную популярность среди пользователей. Наша задача — строить сложные мосты и разрушать их. Что может быть прекраснее?
Скачать в googleplay

Cosmonautica

Масштабная стратегия, в которой вам предстоит взять на себя роль капитана космического корабля и бороздить просторы Галактики. Нанимайте экипаж, выполняйте опасные задания по поимке преступников, торгуйте или занимайтесь контрабандой — перед вами открываются поистине безграничные перспективы.
Скачать в googleplay

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий