Скидки на приложения и игры в Google Play 20 марта

Самые горячие распродажи приложений и игр Google Play — в нашей ежедневной рубрике. Лайфхакер отбирает для вас и ваших Android-устройств только лучшее!

Все акции и распродажи действуют в течение ограниченного времени и актуальны на момент выхода статьи. Не пропустите их!

Временно бесплатные

2-bit Cowboy

Очаровательный монохромный платформер о Диком Западе. Играя в него, забываешь, что в руках iPhone, а не Game Boy. Несмотря на изрядную долю олдскульности, игра смотрится вполне неплохо. Бешеные скачки на лошадях по запылённым прериям, перестрелки в обветшалых городках и пропахших дешёвым виски салунах, прогулки в вагонетках по заброшенным шахтам — вам просто некогда будет скучать.

Скачать в googleplay

Скидки

Automatic Call Recorder Pro

Полезная утилита, которая выручит в ситуациях, когда нужно зафиксировать важную беседу, чтобы быстро восстановить в памяти её детали. Automatic Call Recorder записывает телефонные разговоры и автоматически загружает их в Dropbox или другие облачные хранилища. Есть настройки качества, удобный архив записей и множество других опций.

Скачать в googleplay

True Skate

Симулятор скейтбординга с реалистичной графикой и физикой. В вашем распоряжении целый парк с горками, парапетами и перилами, катаясь по которому вам нужно выполнять всевозможные трюки.

Скачать в googleplay

Epic War TD 2

Продолжение старого доброго tower defense с классическим хардкорным геймплеем. Вас ждёт чистая стратегия, массовые разрушения и эпические битвы. В игре множество башен и врагов, а 50 сложных миссий, по словам разработчиков, растянутся на 100 часов геймплея.

Скачать в googleplay

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий