Скидки на приложения и игры в Google Play 22 июня

Самые горячие распродажи приложений и игр Google Play в нашей ежедневной рубрике. Мы отбираем для вас и ваших Android-устройств только лучшее!

Все акции и распродажи действуют в течение ограниченного времени и актуальны на момент выхода статьи. Не пропустите их!

Скидки

Meme Generator

Генератор мемов для тех, кто хочет создавать новые шутки прямо на своём Android-устройстве. Содержит более 700 популярных мемов в отличном качестве, а также все необходимые инструменты для их редактирования: шрифты, стикеры, шаблоны подписей. Кроме того, можно сделать мемы из ваших фото и поделиться с друзьями через соцсети или мессенджеры.
Скачать в googleplay

Мой тренер по похудению Pro

Ваш личный помощник в нелёгком деле похудения. Помимо дневника диеты и калькулятора калорий, это приложение содержит мотивирующие советы и поможет не сойти с верного пути и преодолеть все трудности.
Скачать в googleplay

Twilight Pro

Яркий свет экрана смартфона или планшета не только режет глаза в вечернее время, но ещё и может вызвать бессонницу. Чтобы этого не происходило, нужно снизить цветовую температуру экрана, что и делает Twilight. Приложение автоматически меняет её в зависимости от времени суток и избавляет вас от неприятных последствий.
Скачать в googleplay

PowerLine

Средство для мониторинга различных показателей вашего Android-устройства. Статусная строка содержит некоторые индикаторы, но с PowerLine её информативность можно значительно повысить. Утилита добавляет цветные полоски, отображающие значение того или иного параметра: количество свободного места на карте памяти, загруженность процессора, памяти и многое другое.
Скачать в googleplay

Королевские Тайны

В этом занимательном квесте вам предстоит помочь двум королевским наследникам сбежать с безлюдного острова, наполненного тайнами. Игра относится к популярному жанру «поиск предметов», и на протяжении всех 22 уровней вам придётся демонстрировать свою внимательность и смекалку.

Скачать в googleplay

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Роман Корниленко
22.06.16 15:08
Спасибо, полезно
Вера Войтаник
23.06.16 02:47
Вот такие подборки бы каждый день) И еще в телеграме канал с ними сделать! *-*
Алексей Пономарь
23.06.16 11:53
Они и выходят каждый день ¯_(ツ)_/¯
someone else
23.06.16 17:22
Twilight Pro купил и вам рекомендую