Скидки на приложения и игры в Google Play 26 июля

Самые горячие распродажи приложений и игр Google Play — в нашей ежедневной рубрике. Мы отбираем для вас и ваших Android-устройств только лучшее!

Все акции и распродажи действуют в течение ограниченного времени и актуальны на момент выхода статьи. Не пропустите их!

Скидки

Sleep Cycle alarm clock

Иногда мы просыпаемся легко, а иногда очень тяжело — всё зависит о фазы сна. Sleep Cycle alarm clock умеет их отслеживать и будить исключительно в фазе быстрого сна. С помощью микрофона приложение анализирует, как крепко вы спите, и, основываясь на этих данных, задаёт время пробуждения.

Oddworld: Stranger’s Wrath

Порт необычной, но очень увлекательной игры с оригинального Xbox. Вы играете за странного охотника за головами, которому нужно набрать необходимую сумму кредитов. Задача проста: находим плохих парней и обезвреживаем их. Изюминку в геймплей вносит не совсем традиционное оружие: помимо обычных пушек, мы будем использовать пауков, ос и даже скунсов.
Скачать в googleplay

Last Horizon

По-настоящему затягивающая космическая аркада, в которой вы должны спасти человечество и найти пригодную для заселения планету. Из-за постоянной нехватки ресурсов, реалистичности повреждений от неумелого управления кораблём и необходимости выживать в холодном безлюдном космосе это будет задача не из лёгких.
Скачать в googleplay

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий