Скидки на приложения и игры в Google Play 27 июня

Самые горячие распродажи приложений и игр Google Play в нашей ежедневной рубрике. Мы отбираем для вас и ваших Android-устройств только лучшее!

Все акции и распродажи действуют в течение ограниченного времени и актуальны на момент выхода статьи. Не пропустите их!

Скидки

Lucid Launcher Pro

Симпатичный лаунчер с кучей настроек и отличной производительностью. Имеет довольно минималистичный внешний вид, который при этом можно очень тонко настроить. Из опций доступны жесты, анимация, переходы и много других настроек, открывающих большие возможности для экспериментов.

Скачать в googleplay

Photo Studio PRO

Функциональный и вместе с тем довольно простой редактор фотографий. Photo Studio предлагает разноплановый набор инструментов, включая фильтры, эффекты, рамки, средства автокоррекции и множество ручных настроек различных параметров, с которыми можно превратить ваше устройство в мобильную фотостудию.

Скачать в googleplay

Goo Saga

В этом красочном пазл-платформере вам предстоит помочь желеобразному главному герою найти своего создателя и узнать собственное предназначение. Для этого придётся сбежать с хорошо охраняемого комплекса, напичканного ловушками, камерами и всевозможными системами безопасности.

Скачать в googleplay

Silver Bullet

Сложный шутер с элементами стелс, в котором игроку нужно проникнуть в секретную лабораторию, где проводятся оккультные обряды, и зачистить все уровни от призванных из ада демонов. Героиня оказывается в настоящей мясорубке один на один с полчищем бесов, и в руках у неё всего пара пистолетов с серебряными пулями.

Скачать в googleplay

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий