Скидки на приложения и игры в Google Play 27 сентября

Самые горячие распродажи приложений и игр Google Play в нашей ежедневной рубрике. Мы отбираем для вас и ваших Android-устройств только лучшее!

Все акции и распродажи действуют в течение ограниченного времени и актуальны на момент выхода статьи. Не пропустите их!

Скидки

Fitness Buddy

Удобный дневник тренировок с обширной базой упражнений. В приложении их насчитывается около двух тысяч, к каждому есть видео с правильным выполнением. Русская локализация, к сожалению, оставляет желать лучшего, так что проще включить английскую.
Скачать в googleplay

The Uncertain

Постапокалиптическая адвенчура с увлекательными головоломками и сложным моральными выбором, которая заставит вас взглянуть на мир глазами робота. Пытливый искусственный интеллект заинтересовался историей человеческой расы, от которой давно не осталось и следа. Вместе с ним вы исследуете новый мир и узнаете причину исчезновения людей.
Скачать в googleplay

Steam™: Rails to Riches

Попробуйте себя в роли железнодорожного магната и постройте собственную сеть для перевозок пассажиров и грузов по всей стране. Официальная цифровая адаптация любимой многими настольной игры, которая ни в чём не уступает оригиналу.
Скачать в googleplay

Проклятый корабль

Роскошный круизный лайнер отправился в свой первый рейс и бесследно исчез при загадочных обстоятельствах. По поручению владельцев судна вам предстоит разобраться в подробностях трагедии, исследуя каждый уголок гигантского корабля и решая головоломки, а иногда даже перемещаясь в параллельный мир.
Скачать в googleplay

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий