Скидки на приложения и игры в Google Play 28 ноября

Самые горячие распродажи приложений и игр Google Play — в нашей ежедневной рубрике. Мы отбираем для вас и ваших Android-устройств только лучшее!

Все акции и распродажи действуют в течение ограниченного времени и актуальны на момент выхода статьи. Не пропустите их!

Скидки

Poweramp

Ключ для разблокировки полной версии одного из самых мощных музыкальных проигрывателей для Android. Помимо поддержки большого количества форматов (включая lossless) и 10-полосного эквалайзера, Poweramp выделяется на фоне конкурентов огромными возможностями. Плеер умеет сводить треки, убирая тишину и паузы, автоматически скачивает обложки, позволяет редактировать теги, имеет поддержку тем оформления, несколько виджетов и многое другое.

Говорящие часы

Приложение, которое будет оповещать о времени в настроенные промежутки и напоминать о тех или иных событиях. Например, можно установить сигналы в начале каждого часа или отсчёт времени до конца рабочего дня. Есть возможность записать собственные сообщения, множество настроек, русский язык.

Скачать в googleplay

Ice Rage: Хоккей

Убойный аркадный хоккей с запоминающимися персонажами и увлекательным геймплеем. В Ice Rage доступны несколько режимов игры, включая турниры плей-офф, быстрые матчи и игру вдвоём на одном устройстве. У команд есть система апгрейдов и возможность разблокировки других, более сильных игроков.

Скачать в googleplay

Потерянные души. Полная версия

Захватывающая адвенчура, в которой нам придётся искать пропавшего мальчика. Полиция и ФБР сбились с ног, но так и не достигли результатов, и теперь матери ребёнка остаётся только отправиться на поиски самой. Она прибегает к помощи потусторонних сил в надежде на то, что они помогут ей воссоединиться с пропавшим сыном.

Скачать в googleplay

Маджонг Артефакт

Порт всем известного маджонга с ПК. Игра не утратила своего шарма и продолжает радовать затягивающим геймплеем и сюжетом. Если вы ещё не играли в эту серию, то самое время попробовать!

Скачать в googleplay

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий