Скидки на приложения и игры в Google Play 30 июня

Самые горячие распродажи приложений и игр Google Play — в нашей ежедневной рубрике. Мы отбираем для вас и ваших Android-устройств только лучшее!

Все акции и распродажи действуют в течение ограниченного времени и актуальны на момент выхода статьи. Не пропустите их!

Скидки

Solid Explorer File Manager

Двухпанельный менеджер файлов с продвинутыми функциями и интерфейсом в стиле Material Design. Отличается возможностью полной кастомизации, работой с архивами и root-доступом, а также подключением к FTP, облачным хранилищам и удалённым серверам. Для тех, кому этого мало, есть отдельные плагины, ещё больше расширяющие функциональность. Разблокировка полной версии возможна через встроенные покупки (49 рублей).

WiFi Mouse Pro

Приложение, которое превратит ваше Android-устройство в беспроводную мышь. Выручит в ситуациях, когда сломалась мышь или просто лень вставать с дивана во время просмотра фильма.
Скачать в googleplay

Lifeline. Белая мгла

Новая часть берущего за душу интерактивного текстового квеста. В этот раз игрокам придётся спасать путника, который непонятно как оказался на заснеженном пустыре и лишился памяти. Нужно помочь ему выжить, найти безопасное место и самого себя.
Скачать в googleplay

Утиные истории

Об этой игре нет никакого смысла рассказывать, если вам знакомо слово Dendy. Это одна из обожаемых 8-битных игр и возможность погрузиться в заветный мир любимого мультсериала всех ребят, чьё детство пришлось на начало 1990-х. Теперь доставать с антресолей приставку и видавшие виды джойстики не обязательно: вернуться в детство можно прямо на смартфоне или планшете.
Скачать в googleplay

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Юрий Черноплечий
30.06.16 22:51
Lifeline только первый зацепил, остальные все хуже.
Артём Козориз
01.07.16 10:04
Все так. Но она и не в бесплатных, а в скидках, если вы внимательно посмотрите. Акция на разблокировку полной версии, покупается за 49 рублей через встроенные покупки.
Артем Вотяков
01.07.16 10:19
а в статье указано, что она бесплатна: Price: 199 ₽ Free* но пробная версия никогда не была платной.
Артём Козориз
01.07.16 10:24
Price: 199 ₽ Free* — потому, что разработчики распространяют приложение в виде триала с разблокировкой до полной версии через встроенные покупки. А в статье есть подзаголовок «Скидки». ;)
Читать все комментарии