Скидки на приложения и игры в Google Play 5 августа

Самые горячие распродажи приложений и игр Google Play в нашей ежедневной рубрике. Мы отбираем для вас и ваших Android-устройств только лучшее!

Все акции и распродажи действуют в течение ограниченного времени и актуальны на момент выхода статьи. Не пропустите их!

Временно бесплатные

Circlt

Минималистичная головоломка об электрических цепях, в которых нужно соединять определённым образом различные элементы. С виду Circlt кажется примитивной, но на деле не так уж проста, ведь участки цепи подчиняются цветовым правилам, значительно усложняющим поиск решения на каждом уровне.

Скачать в googleplay

Скидки

White Noise

Генератор белого шума и звуков природы, который поможет быстро заснуть. Идеальное средство для того, чтобы отгородиться от окружающей суеты и создать свой маленький островок спокойствия.

Скачать в googleplay

Legend of the Moon

Классическая RPG, в основе которой лежит известная легенда. Несмотря на кажущуюся простоту и олдскульный внешний вид, в игре присутствует система прокачки персонажей и множество монстров, на которых можно опробовать новые навыки. Приготовьтесь к опасным вылазкам в большой мир с далеко не самыми дружелюбными обитателями.

Скачать в googleplay

Sentinels of the Multiverse

Цифровая адаптация настольной игры по мотивам комиксов о супергероях, которые борются со злом. У каждой из сторон есть свои карты способностей и существ, разыгрываемых во время партии. Кто победит — целиком зависит от ваших тактических способностей. Игра довольно глубокая и со сложной для освоения механикой, так что желательно знание английского.

Скачать в googleplay

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий