Скидки на приложения и игры в Google Play 8 февраля

Самые горячие распродажи приложений и игр Google Play — в нашей ежедневной рубрике. Лайфхакер отбирает для вас и ваших Android-устройств только лучшее!

Все акции и распродажи действуют в течение ограниченного времени и актуальны на момент выхода статьи. Не пропустите их!

Скидки

Прогноз погоды на 14 дней

Прогноз погоды с детальной почасовой информацией и богатыми настройками отображения. Приложение интегрировано с Google Now, имеет виджет и позволяет делиться сводкой погоды с друзьями в соцсетях и мессенджерах.
Скачать в googleplay

15 Minute Workout

Приложение содержит несколько высокоинтенсивных упражнений, рассчитанных на различные уровни подготовки, которые снабжены таймерами и отсчётом повторений. Остаётся лишь запустить программу и следовать подсказкам.
Скачать в googleplay

Infamous Machine

Забавная адвенчура с отличной рисовкой, которая расскажет историю об учёном-недотёпе, сумевшем изобрести машину времени. Передовой гаджет очень сильно напоминал душевую кабинку и вызывал насмешки со стороны коллег, что очень расстраивало нашего профессора. Чтобы насолить обидчикам, он решает отправиться в прошлое и изменить ход истории. Вам же предстоит помешать горе-изобретателю, пока он не наломал дров.
Скачать в googleplay

Мрачные легенды

Загадочный квест о приключениях в затерявшейся среди густых лесов деревушке Рейвенбрук. Главная героиня получает от своей сестры приглашение на свадьбу, но, приехав на место, замечает, что происходят странные вещи. Окончательно праздник испортил таинственный незнакомец, явившийся в самый разгар церемонии.
Скачать в googleplay

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий