Скидки на приложения и игры в Google Play 8 июня

Самые горячие распродажи приложений и игр Google Play в нашей ежедневной рубрике. Мы отбираем для вас и ваших Android-устройств только лучшее!

Все акции и распродажи действуют в течение ограниченного времени и актуальны на момент выхода статьи. Не пропустите их!

Скидки

Aqualert

Все мы знаем, что водный баланс влияет на продуктивность, здоровье и множество других вещей, а потому соблюдать его очень важно. С этим трекером вы всегда будете помнить о необходимости попить, а также получите статистику, рекомендации и мотивирующие достижения.
Скачать в googleplay

Heroes of Loot 2

Думаете, герои спускаются в кишащие монстрами подземелья ради славы? Куда там! Их интересует только добыча. По крайней мере, в этой игре. Выбрав понравившегося персонажа, вы отправитесь на зачистку заброшенных шахт, и если справитесь с противниками, то получите кучу сокровищ и элитной экипировки.
Скачать в googleplay

Wings Remastered

Порт захватывающей леталки с Amiga, изданный на средства инвесторов с Kickstarter. Вас ждут жаркие воздушные сражения на самолётах времён Первой мировой войны и возможность изменить ход истории. Дуэли с истребителями, нападения на дирижабли, бомбардировки наземных целей и много других опасных заданий.
Скачать в googleplay

Sproggiwood

Добротная RPG с глубоким геймплеем, в которой вам нужно исследовать подземелья с помощью одного из шести героев, выполнять сюжетные задания и строить свою цивилизацию. Не пугайтесь несерьёзной мультяшной графики, рецензии на эту игру исключительно положительные.
Скачать в googleplay

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий