Скидки на приложения и игры в Google Play 9 июня

Самые горячие распродажи приложений и игр Google Play в нашей ежедневной рубрике. Мы отбираем для вас и ваших Android-устройств только лучшее!

Все акции и распродажи действуют в течение ограниченного времени и актуальны на момент выхода статьи. Не пропустите их!

Новинки

Азбука

Интерактивное образовательное приложение для самых маленьких, которое поможет изучить русский алфавит. Все 33 буквы прекрасно проиллюстрированы и чётко озвучены. Кроме того, малыши научатся ещё и писать каждую из букв.
Скачать в googleplay

Скидки

BlackCam Pro

Специализированное приложение для съёмки чёрно-белых фото. Несмотря на кажущуюся простоту, BlackCam содержит множество настроек, чтобы запечатлеть интересный момент в лучшем виде. С ним вы сможете сделать фото, которое точно привлечёт внимание!
Скачать в googleplay

AlarmPad

Продвинутый будильник с богатыми настройками и множеством функций. Он будет не только будить вас по утрам, но и сразу показывать прогноз погоды и запланированные события. Есть шаблоны повторений для людей с плавающим графиком, настройки сигналов, а также интеграция с напоминаниями и другими приложениями.
Скачать в googleplay

Call of Duty®: Strike Team

Взрывная смесь шутера от первого лица и стратегии, с продуманным управлением и отличной графикой. Во время сражений можно переключиться в режим управления и раздать команды всему отряду. Отсутствие игры по Сети компенсирует насыщенная кампания и возможность зарабатывать достижения.
Скачать в googleplay

Blockwick 2

Весьма занятная головоломка с механикой пятнашек. На поле среди множества фигур различной формы находятся цветные блоки, которые нужно соединить друг с другом. Для этого придётся расчищать место, передвигая близлежащие фигуры, и здорово поломать голову.
Скачать в googleplay

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий