Первую серию восьмого сезона «Игры престолов» слили на YouTube (спойлеры)

Ключевые детали сюжета за три недели до старта.

Финальный сезон «Игры престолов» стартует только 14 апреля, однако в сети уже появились спойлеры. Причём речь не про очередные слухи, а о слитой на YouTube первой серии. Конечно, её оперативно удалили по требованию HBO, но те, кто успел что-то увидеть, начали активно делиться деталями сюжета.

Волна спойлеров быстро накрыла Twitter и Reddit, но ровно с такой же скоростью вся информация и исчезала. Блокировали даже краткий пересказ и комментарии с намёками на завязку сезона. И тем не менее, некоторые детали всё же просочились в сеть.

Внимание! Далее последуют спойлеры со слов пользователей.

  • Первая серия покажет, как Джон Сноу приводит на общий совет Дейенерис и представляет её всем как нового союзника. Её появление вызывает недовольство у присутствующих, особенно у Сансы. Джон попытается переубедить её при помощи Арьи.
  • Все понимают, что Джон влюблён. Лианна Мормонт напомнит ему, что Королём Севера выбрали его, а не Дейенерис.
  • Бран прервёт собрание, сообщив о падении Стены и драконе у Короля Ночи. Сноу отдаст приказ отправить воронов с информацией об этом во все регионы.
  • Союзники обсудят возможность заручиться поддержкой армии Серсеи. Тирион понадеется, что она согласится помочь, ведь она беременна и захочет сохранить королевство для своего ребенка.
  • В Королевской Гавани Серсея получит весть о Короле Ночи, но откажется отправлять войска. Эурон Грейджой расскажет Яре, что собирается переспать с королевой, после чего последует постельная сцена.
  • Теон Грейджой спасает свою сестру и говорит ей, что будет участвовать в Битве за Винтерфелл на стороне Старков.
  • Дейенерис будет учить Сноу управлять драконами. Она сядет на Дрогона, а он на Рейгаля. После полёта — поцелуй героев.
  • Арья встречается с Джендри и Псом, которые занимаются подготовкой оружия к войне. Кузнец сделал Псу топор из драконьего стекла. В этой сцене, по словам источника, будет ощущаться влечение Арьи и Джендри друг к другу.
  • Между Сансой и Джоном произойдёт напряженный разговор. Она спросит ради чего он преклонил колено, ради Винтерфелла или же ради любви? Сноу будет удивлён этим вопросом.
  • Дейенерис сообщит Сэму, что сожгла его брата и отца. Сэма не волнует судьба отца, но участь брата его опечалит.
  • Сэм спустится в склеп, чтобы сообщить Джону о его настоящих родителях и праве на престол. Правда сильно удивит Джона, но он откажется в это верить.
  • Серия завершится в Чёрном Замке, на стенах которого неожиданно заметят странное послание от Короля Ночи. Позже он вместе со своей армией совершит нападение.

Напомним, что 5 марта вышел официальный трейлер восьмого сезона «Игры престолов», которая стартует 14 апреля. В России — с учётом разницы во времени — это будет 15-е. Уже известно, сколько будет длиться каждая из шести серий.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Источник статьи: dailymail.co.uk
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Егор Гордейчук
25.03.19 18:31
Отличная идея размещать спойлеры сразу под заголовком без предупреждения
Elon Musk
25.03.19 21:31
Король Ночи всех убьёт
Крис Марагд
26.03.19 02:05
Чет не вижу ее на торрентах.. где скачать?
Katrina Zhigachova
15.04.19 11:13
Я думала будет ссылка на серию слитую
Читать все комментарии