Groopic - никто не окажется за кадром!

Любая групповая фотография не лишена одной беды - на ней нет фотографа-друга. Groopic для iOS и Android решает эту проблему. С помощью приложения никто из членов коллектива, компании друзей или одноклассников не выпадет из кадра.

Представьте шумную компанию, отмечающую праздник или отправившуюся на экскурсию. Неотъемлемый спутник подобных мероприятий отнюдь не алкоголь, а групповое фото. Все мы сталкивались с ситуацией, при которой необходимо было найти самовыдвиженца на роль фотографа, в итоге вылетающего из памятного снимка. А двум влюбленным для романтического фото приходилось искать третьего не лишнего или все же фотографироваться порознь. Groopic для iOS и Android решает эти проблемы. Теперь фотограф не останется за кадром!

Для того чтобы понять принцип работы утилиты, предлагаем посмотреть ее демонстрационный ролик.

Если у вас нет возможности ознакомиться с видео, повторим его содержание. Groopic предлагает сделать два снимка с разными фотографами. Достаточно следовать простым правилам, и итоговое изображение вас не разочарует.

  • На исходной — первый фотограф
  • Смена фотографа
  • Второй снимок

Groopic всячески помогает второму фотографу сделать правильный снимок. Предметы и люди из первого снимка очерчиваются белыми границами, которые позволят второму фотографу выбрать правильный ракурс. После того, как вы тапами отметите фотографов, буквально через несколько секунд приложение выдаст объединенную фотографию.

Нам удалось успешно протестировать Groopic на людях и объектах неживого мира. Приложение предлагает украсить полученные снимки за счет применения фильтров. За плату в $1 вы получите возможность быстро расшаривать фотки прямиком из приложения.

Объединенный снимок куклы и Чебурашки, сфотографированных отдельно.

Groopic имеет приятный стильный дизайн и простой интуитивный интерфейс. Русская локализация присутствует. Вам не потребуется фотоаппарат с автосъемкой и штативом или посторонний человек — фотограф все равно попадет на снимок.

Обязательно попробуйте приложение в деле и поделитесь своим мнением в комментариях! Фото-магия, не иначе!

Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Иван Шимский
13.02.14 13:33
А еще так можно клонировать людей на фотках.
Алекс Лученко
20.02.14 00:19
Интересное приложение. Да, можно клонировать людей на фотках, или себя, это забавно :)
Alexey Kharitonov
04.03.14 04:55
установлю только ради этого эксперимента))
Plosky
05.03.14 10:14
Да к черту клонировать) Реально отличное приложение хорошо решает свои задачи. Часто прогуливаясь вдвоем с девушкой получаем совместные фото без привлечения внимания посторонних.