Hipstersound — музыкальный сервис для одиноких фрилансеров

Если вам стало скучно и одиноко, то совсем не обязательно брать под мышку ноутбук и бежать в ближайшее хипстерское кафе или коворкинг. Попробуйте лучше новый сервис Hipstersound, который создаёт потрясающую звуковую атмосферу для плодотворной работы.

О влиянии фоновых звуков на способности человека можно услышать разные мнения. Одни утверждают, что для работы им нужна абсолютная тишина, другие же не могут сосредоточиться без любимых мелодий или, например, звуков прибоя. Все люди разные и обладают разными вкусами, поэтому лучше всего попробовать на себе разные варианты и подобрать оптимальный.

Сервис Hipstersound предлагает вам погрузиться в атмосферу итальянского ресторана, уютного французского или американского кафе. От вас требуется только перейти по этой ссылке и нажать на большую кнопку воспроизведения. С помощью кнопок, расположенных слева и справа, можно перемещаться между различными заведениями.

Обратите также внимание на скрытое слева меню, появляющееся после нажатия на кнопку-гамбургер. С помощью этого меню вы сможете разнообразить звуковую палитру шумом дождя, потрескиванием камина и даже приятными фортепианными мелодиями.

А вы пробовали работать в кафе или в других «атмосферных» местах? Действительно помогает?

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
someone else
18.04.16 16:46
пробовал, но круче всего получается в тишине
Дмитрий Косяк
18.04.16 18:58
Лучший генератор фоновых звуков который я видел/слышал: https://mynoise.net/noiseMachines.php
Ivan Ivanov
18.04.16 22:13
блин под какую мышку ноутбук?