Hit Tennis 3: отличный теннисный симулятор на все случаи жизни

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

«Теннис большой — это хорошо»,— несколько лет назад завывали со сцены два бородатых мужика из группы «Ума Турман». Теннис — и правда неплохой вид спорта, но уж больно затратный. К счастью, у пользователей iOS появилась возможность насладиться теннисом, не заплатив за это ни копейки. А поможет в этом приложение Hit Tennis 3, с которым я предлагаю познакомиться поближе.

Перед началом игры можно пройти микро-обучение. Не забывайте, что вам доведется поиграть в теннис, только виртуальный, поэтому основные правила сохраняются. Отбивать и подавать мяч придется свайпами, причем чем сильнее вы проведете по экрану, тем мощнее получится удар. Удобнее придумать было сложно, так что разработчикам хочется выразить благодарность.

Игровой процесс разделен на несколько этапов. На первых порах вам придется наслаждаться одиночными матчами с заранее выбранными соперниками, ну, а после получения кое-какого опыта — доведется и поучаствовать в турнирах.

Важная составляющая — ваш текущий уровень. Поначалу соперники будут совершенными неумехами, поэтому обыграть их не составит труда, но чем выше вы будете продвигаться по «карьерной» лестнице, тем более хитрые комбинации придется изобретать для превосходства над ними.

Новые локации, которых тут немало, открываются либо за дополнительную плату (что нежелательно), либо после приобретения определенного уровня опыта. Внутриигровая валюта, кстати, начисляется и за победы, но в слишком маленьких количествах. А на нее можно купить различные суперудары и прочие навороты. Если задались целью — In-App Purchase к вашим услугам. Я никогда не рекомендую его делать, поэтому этот раз тоже не будет исключением.

Итоги

Hit Tennis 3 — теннисный симулятор, который меня сильно порадовал. Да, некоторые ляпы присутствуют, но редкая игра в наше время обходится без них. Приложение я и правда советую всем и каждому. В крайнем случае, удалите его, если совсем уж не приглянется.

Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий