Всё о трендах в управлении персоналом: зачем идти на HR Digital 2019

Десятки спикеров, пять профильных секций и полное погружение в практику рекрутмента.

30 сентября и 1 октября в отеле Hyatt Regency Petrovsky Park пройдёт международный саммит HR Digital 2019. Участники мероприятия смогут пообщаться с лучшими специалистами в сфере подбора и обучения персонала. В программе — свободные дискуссии, кейсы, обзоры и мастер-классы.

Посетив саммит, вы узнаете об актуальных изменениях в мире рекрутмента, познакомитесь с технологичными HR-решениями для компаний и получите возможность перенять опыт лидеров российского и зарубежного рынка.

HR Digital 2018

Главными спикерами HR Digital 2019 стали: глобальный вице-президент по стратегии Universum Ричард Мосли, сооснователь HRTechnation Карен Азулай и глава Academy to Innovate HR Эрик ван Вульпен. Кроме них гостей саммита ждут десятки других экспертов.

День первый

В первой половине дня в основном зале саммита можно будет послушать выступления экспертов из HeadHunter, HRTech Nation и других компаний. Они расскажут, какие изменения в HR произошли за год и какие технологии повлияют на будущее рекрутмента.

Затем участники смогут посетить одну из пяти секций, посвящённых HR-аналитике, HR-маркетингу, обучению и ретейлу.

День второй

1 октября участников мероприятия ждут встречи с кадровыми специалистами «Ростелекома», Rambler Group, «Лаборатории Касперского» и Tele2. С ними можно будет обсудить инструменты для рекрутмента, стратегии HR-маркетинга и формирование экосистемы онлайн-обучения сотрудников.

HR Digital 2018

После обеда гостей вновь ждут пять параллельных секций, одна из которых будет посвящена теме цифровой трансформации. Генеральный директор Yva.ai Technologies расскажет о применении AI для оценки выгорания, а с заместителем генерального директора EPAM можно будет пообщаться на тему вызовов рынка, с которыми сталкиваются IT-компании.


Аккредитация на два дня саммита, включающая кейтеринг и доступ ко всем презентационным материалам, стоит 55 000 рублей. Место проведения саммита — отель Hyatt Regency Petrovsky Park, расположенный по адресу: Москва, Ленинградский проспект, дом 36, строение 33.

Ознакомиться с полной программой HR Digital 2019 можно на официальном сайте.

Купить билет

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Партнёрский
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий